宁波789路公交车路线图(凤凰山北广场-宁波火车站北广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:38:37
宁波789路公交车(凤凰山北广场-宁波火车站北广场),起点站是凤凰山北广场,终点站是宁波火车站北广场;线路运营时间是发车间隔:;约13-22分钟/趟,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
789路上行路线图(凤凰山北广场-宁波火车站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 凤凰山北广场 |
2 | 北仑政务服务中心北 |
3 | 北仑电视台北 |
4 | 新恒路 |
5 | 绍成小学 |
6 | 塘湾 |
7 | 松花江路地铁站(博地影秀城) |
8 | 高塘 |
9 | 岭南 |
10 | 孔墅岭(方前) |
11 | 通途路海天路口 |
12 | 堰山 |
13 | 剡岙 |
14 | 鲍家洋 |
15 | 下邵 |
16 | 丁家山 |
17 | 小港工业区 |
18 | 五乡工业区 |
19 | 石龙线 |
20 | 盛梅路 |
21 | 天一玩具 |
22 | 会展中心北大门 |
23 | 福明家园 |
24 | 东海花园 |
25 | 锦苑小区 |
26 | 体育馆 |
27 | 樱花公园 |
28 | 杏阳小区 |
29 | 阳光广场 |
30 | 宁波火车站北广场 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-08-02
-
- 宁波692-1路公交车路线图 宁波692-1路公交车站点查询(横山码头到宁波火车站南广场)
- 405阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪263路/游3公交车路线图 宁波慈溪263路/游3公交车站点查询(鸣鹤车站(鸣鹤古镇东入口)到杭州湾总站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波微74路西线公交车路线图(公交松花江路站-公交松花江路站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波红联是地铁几号线 宁波地铁红联站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波微74路北线公交车路线图(公交松花江路站-公交松花江路站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波273路公交车路线图 宁波273路公交车站点查询(公交松岙站到公交金海站)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波330路公交车路线图 宁波330路公交车站点查询(广济街到洪塘·颐和名苑(龙华寺))
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波658路公交车路线图(陆家堰-中心路(姜山地铁站))和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波象山108路公交车路线图(公交总站-老年公寓)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑到宁波财经学院公寓楼)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波596-1路公交车路线图(公交溪口站-三十六湾村)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波11路公交车路线图 宁波11路公交车站点查询(公交湾头站到公交建兴路站)
- 178阅读2023-10-19
-
- 宁波228路公交车路线图(南溪家园-公交方桥东站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波575路公交车路线图 宁波575路公交车站点查询(界岭到公交溪口站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波定制公交1号线公交车路线图(三和嘉园-江澄北路民安东路口)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 宁波市面积 宁波市各区县面积
- 499阅读2023-10-21
-
- 宁波685路公交车路线图 宁波685路公交车站点查询(公交集士港站到蜜岩)
- 305阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海126路公交车路线图(西岙-南站)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波市的本科大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(本科)
- 154阅读2023-09-10
-
- 宁波微71路公交车路线图 宁波微71路公交车站点查询(人民路宝山路口到保税东区)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波178路公交车路线图 宁波178路公交车站点查询(公交盛达名苑站到横溪周夹岙)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波232路公交车路线图(南岙车站-奉化公交西站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波仇毕是地铁几号线 宁波地铁仇毕站首末车时间表
- 305阅读2023-10-14
-
- 宁波18路公交车路线图 宁波18路公交车站点查询(公交钟公庙站到公交清水桥站)
- 214阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波房价 宁波二手房和新房均价
- 439阅读2023-08-02
-
- 宁波118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-02
-
- 宁波571路公交车路线图 宁波571路公交车站点查询(董村到公交溪口站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波521路公交车路线图 宁波521路公交车站点查询(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)到公交汉塘站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图(附海站-客运中心)和运营时间
- 327阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚525路公交车路线图(洞池湖-文山站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 宁波262b路公交车路线图 宁波262b路公交车站点查询(公交溪口站到雪窦山法华寺)
- 231阅读2023-10-19