宁波红联是地铁几号线 宁波地铁红联站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:55:19
红联地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁2号线站、宁波地铁6号线站,下面一起来看看红联地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
红联地铁站运营时间表
宁波地铁2号线
开往栎社国际机场方向 | |
首班车 | 末班车 |
5:50 | 22:00 |
开往红联方向 | |
首班车 | 末班车 |
- | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波883路公交车路线图(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波微39路公交车路线图(公交第九医院站-庄桥上邵站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波五里牌是地铁几号线 宁波地铁五里牌站首末车时间表
- 297阅读2023-10-14
-
- 宁波668路公交车路线图 宁波668路公交车站点查询(公交塘溪站到公交麦德龙站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波615-4路公交车路线图(公交横街站-爱中董家)和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 宁波750路公交车路线图 宁波750路公交车站点查询(保税东区到公交东环南路站)
- 400阅读2023-10-19
-
- 宁波613-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 宁波5路公交车路线图 宁波5路公交车站点查询(市中医院到公交建兴路站)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波252路公交车路线图 宁波252路公交车站点查询(公交金海站到驻岩)
- 332阅读2023-10-19
-
- 宁波683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚508路东线公交车路线图 宁波余姚508路东线公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁海县必去的博物馆,宁海县博物馆开馆时间
- 143阅读2023-09-09
-
- 宁波慈溪321路公交车路线图(崇寿站-四灶浦二桥)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波111-1路公交车路线图 宁波111-1路公交车站点查询(公交福明站到公交横溪站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 宁波市的大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(本科+专科)
- 137阅读2023-09-09
-
- 宁波796路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海286路公交车路线图(信干山-越溪)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波366路公交车路线图 宁波366路公交车站点查询(鄞州体育馆到公交清水桥站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波象山386路公交车路线图(定塘车站-石浦东站)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波891路公交车路线图 宁波891路公交车站点查询(公交金源路站到阳光广场)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-02
-
- 宁波14路公交车路线图 宁波14路公交车站点查询(公交第九医院站到公交会展路站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波572路公交车路线图(公交溪口站-壶潭)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波镇海区十大名胜古迹景点推荐,宁波镇海区名胜古迹有哪些
- 460阅读2023-08-25
-
- 宁波4路公交车路线图(庄桥上邵站-东门口(天一广场))和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 宁海县公园排名哪个最好玩,宁海县公园游玩攻略
- 476阅读2023-09-09
-
- 宁波677-1路公交车路线图 宁波677-1路公交车站点查询(岐化到宝幢地铁站)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波265路公交车路线图(湖山村-石善岙)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波242路(桂苑小区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚520路公交车路线图 宁波余姚520路公交车站点查询(余姚东站到丈亭)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪13路公交车路线图(保德学校-临时彭桥站)和运营时间
- 367阅读2023-09-21
-
- 宁波象山234路公交车路线图 宁波象山234路公交车站点查询(屿岙车站到象山客运东站)
- 432阅读2023-10-19