宁波781路公交车路线图(公交西站-柴桥客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:38:46
宁波781路公交车(公交西站-柴桥客运站),起点站是公交西站,终点站是柴桥客运站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:05-18:45;11月1日-4月30日 06:15-18:30;约10-16分钟/趟,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
781路上行路线图(公交西站-柴桥客运站)
站序 | 站名 |
1 | 公交西站 |
2 | 银杏社区 |
3 | 松花江路 |
4 | 凤洋二路 |
5 | 明州路凤洋一路口 |
6 | 新大路 |
7 | 中河路 |
8 | 横河路 |
9 | 开发区医院 |
10 | 北仑行政服务中心东 |
11 | 北仑富邦广场 |
12 | 九峰小区 |
13 | 霞浦地铁站(方戴) |
14 | 山前村 |
15 | 宝新 |
16 | 二通道霞浦 |
17 | 下张 |
18 | 北仑集运基地北 |
19 | 二通道同盟 |
20 | 东山门 |
21 | 穿山 |
22 | 石栏桥 |
23 | 环镇北路 |
24 | 柴桥中学 |
25 | 柴桥客运站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图(宁波火车站南广场-横山码头)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波819路公交车路线图 宁波819路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交天水家园站)
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区装修公司排名前十强
- 364阅读2023-08-20
-
- 宁波慈溪市值得去的地方 宁波慈溪市旅游必去景点
- 348阅读2023-11-14
-
- 宁波203路公交车路线图(公交金海站-西圃村)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波市鄞州区邮编 宁波市鄞州区邮政编码大全
- 124阅读2023-08-13
-
- 宁波262路公交车路线图 宁波262路公交车站点查询(新建村委会到公交溪口站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 宁波789路公交车路线图 宁波789路公交车站点查询(宁波火车站北广场到凤凰山北广场)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(打鼓峙(东升船业)到台贸市场)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图(西三站-慈溪西站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波646路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-02
-
- 宁波203路公交车路线图 宁波203路公交车站点查询(西圃村到公交金海站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波象山367路公交车路线图(鹤浦车站-南田墩)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波807外环公交车路线图(公交骆驼中心站-公交骆驼中心站)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波796路公交车路线图 宁波796路公交车站点查询(龙底到梅山客运站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波市的专科大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(专科)
- 353阅读2023-09-11
-
- 宁波余姚658路公交车路线图 宁波余姚658路公交车站点查询(龚冯到河姆渡车站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波到奉化多少公里 开车从宁波到奉化的详细路线
- 186阅读2023-08-12
-
- 宁波754路公交车路线图(汽车东站-小港联合车站)和运营时间
- 506阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪261路公交车路线图(龙山总站-观海卫客运站)和运营时间
- 523阅读2023-09-22
-
- 宁波1路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交庄市站)和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 宁波591路公交车路线图 宁波591路公交车站点查询(万竹场站到谢界山村上)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波132路公交车路线图 宁波132路公交车站点查询(宁波客运中心到潘火高架桥站)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图 宁波宁海816-5路公交车站点查询(深甽车站到望海岗驿站)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁波20路公交车路线图 宁波20路公交车站点查询(玛瑙路到环城南路薛家南路口)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波905路公交车路线图(公交梅墟北区站-东钱湖集散中心)和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02
-
- 宁波微36路公交车路线图 宁波微36路公交车站点查询(公交奥体中心站到公交奥体中心站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪20路公交车路线图(客运中心-永淦古玩)和运营时间
- 157阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚536路公交车路线图(临山公交站-余姚西站)和运营时间
- 120阅读2023-09-22
-
- 宁波683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波附近游玩的地方有哪些
- 149阅读2023-09-05