宁波余姚658路公交车路线图 宁波余姚658路公交车站点查询(龚冯到河姆渡车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:48:19
宁波余姚658路公交车(龚冯-河姆渡车站),由起点站龚冯开往河姆渡车站,总共10个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:50-12:50;11月1日-4月30日 07:00-13:00;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚658路上行路线图(龚冯-河姆渡车站)
站序 | 站名 |
1 | 龚冯 |
2 | 蒋家园 |
3 | 白罗桥 |
4 | 罗江工业园区 |
5 | 罗江 |
6 | 罗江小学 |
7 | 遮楼北 |
8 | 平桥 |
9 | 下郑 |
10 | 河姆渡车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-02
-
- 宁波622路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交横街站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波908路公交车路线图 宁波908路公交车站点查询(育才家园西到公交宜家站)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚101路公交车路线图(高铁余姚北站-汽车南站)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波867路公交车路线图 宁波867路公交车站点查询(宁波俊龙厨具到宁波俊龙厨具)
- 135阅读2023-10-19
-
- 宁波711路公交车路线图(公交西站-郭巨客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-22
-
- 宁波163路公交车路线图(镜水村-公交黄隘雅苑站)和运营时间
- 140阅读2023-09-22
-
- 宁波196路公交车路线图 宁波196路公交车站点查询(创新128西到鄞州客运总站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波微10路公交车路线图(公交建兴路站-公交建兴路站)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波639路公交车路线图 宁波639路公交车站点查询(景湖水岸北到公交福明站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波最高山峰排名前十 宁波十大高峰排名
- 527阅读2023-08-11
-
- 宁波海关后勤管理中心办公地址和联系电话
- 130阅读2023-05-31
-
- 宁波581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-02
-
- 宁波象山129路公交车路线图 宁波象山129路公交车站点查询(客运东站到东陈幼儿园)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-02
-
- 宁波象山303路公交车路线图(北门水库脚-雷公山村)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波东环南路是地铁几号线 宁波地铁东环南路站首末车时间表
- 148阅读2023-10-14
-
- 宁波2路公交车路线图(公交高塘站-浙大软件学院)和运营时间
- 105阅读2023-09-21
-
- 宁波值得去的地方 宁波旅游必去景点
- 240阅读2023-11-14
-
- 宁波慈溪91路公交车路线图(余姚北站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪263路/游3公交车路线图(鸣鹤车站(鸣鹤古镇东入口)-杭州湾总站)和运营时间
- 402阅读2023-09-22
-
- 余姚慈溪291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-03
-
- 宁波62路公交车路线图 宁波62路公交车站点查询(梁祝文化公园到奥特莱斯广场)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图(商贸城-周巷总站)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波市宁海县邮编 宁波市宁海县邮政编码大全
- 390阅读2023-08-13
-
- 浙江省宁波市北仑区霞浦街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-22
-
- 慈溪宁波346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-03
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(山下地村到西坞公交站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区云龙镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-22
-
- 余姚102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-08-03