宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(打鼓峙(东升船业)到台贸市场)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:45:48
宁波象山307路公交车(打鼓峙(东升船业)-台贸市场),由起点站打鼓峙(东升船业)开往台贸市场,总共21个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-17:20;11月1日-4月30日 07:00-17:00;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山307路上行路线图(打鼓峙(东升船业)-台贸市场)
站序 | 站名 |
1 | 打鼓峙(东升船业) |
2 | 金川船业 |
3 | 神州船业 |
4 | 晓湾村 |
5 | 蒲湾村 |
6 | 百亩塘 |
7 | 低峧村 |
8 | 筲箕湾 |
9 | 朝天门村 |
10 | 雷公山村 |
11 | 横峙村 |
12 | 上湾 |
13 | 蒋家湾 |
14 | 福寿堂 |
15 | 番头岙 |
16 | 新台胞医院 |
17 | 北山村 |
18 | 金色水岸 |
19 | 半岛华府 |
20 | 中心幼儿园 |
21 | 台贸市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波620路公交车路线图 宁波620路公交车站点查询(公交咸祥站到潘火高架桥站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波806路公交车路线图 宁波806路公交车站点查询(和义大道(东门口)到庄桥童家(市精神病院、民康医院))
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波301路公交车路线图 宁波301路公交车站点查询(大隐公交站(天下玉苑)到宁波火车站南广场)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波866路公交车路线图(江口立交桥-公交金海站)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚529路公交车路线图 宁波余姚529路公交车站点查询(邵家潭到余姚南站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市镇海区澥浦镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-22
-
- 宁波兴宁桥西是地铁几号线 宁波地铁兴宁桥西站首末车时间表
- 250阅读2023-10-14
-
- 宁波象山235路公交车路线图(钱仓车站-象山客运东站)和运营时间
- 319阅读2023-09-22
-
- 宁波126路公交车路线图(钱岙(陈家)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波37路公交车路线图(公交会展路站-南二东路镇骆西路口)和运营时间
- 359阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪市有什么博物馆 宁波慈溪市必打卡的8大博物馆
- 156阅读2023-11-14
-
- 宁波市鄞州区医院大全 宁波市鄞州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 117阅读2023-07-13
-
- 宁波302路公交车路线图 宁波302路公交车站点查询(公交甬港新村站到公交高桥站(兴和脑康康复医院))
- 436阅读2023-10-19
-
- 宁波象山369路公交车路线图 宁波象山369路公交车站点查询(鹤浦车站到水糊涂)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波591-1路公交车路线图(西堡岙-万竹场站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波压赛堰是地铁几号线 宁波地铁压赛堰站首末车时间表
- 448阅读2023-10-14
-
- 宁波306路公交车路线图(洪塘中心小学-汽车东站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波105路公交车路线图 宁波105路公交车站点查询(公交梅墟新城站到宁波客运中心)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波283路公交车路线图 宁波283路公交车站点查询(朱家峰到公交莼湖站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海281路公交车路线图 宁波宁海281路公交车站点查询(东站到小林北)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波市北仑区区号和邮编
- 370阅读2023-08-18
-
- 宁波余姚621路公交车路线图(大年-梁弄公交站)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波822路公交车路线图(公交庄市站-老鹰湾)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市镇海区招宝山街道行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市镇海区蛟川街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-22
-
- 宁波126路公交车路线图 宁波126路公交车站点查询(公交嵩江西路站到钱岙(陈家))
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波160路公交车路线图(甬港新村(鄞州人民医院)-公交九曲小区站)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波236-2路公交车路线图 宁波236-2路公交车站点查询(西坞公交站到埋界桥)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(公交东环南路站到石山弄漕里)
- 280阅读2023-10-19
-
- 宁波象山340路公交车路线图(西周车站-众拓模具)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚511路公交车路线图 宁波余姚511路公交车站点查询(文山站到周巷)
- 260阅读2023-10-19
-
- 宁波定制12号线(商旅一号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-02