宁波726路公交车路线图(徐家-半塘)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:39:36
宁波726路公交车(徐家-半塘),起点站是徐家,终点站是半塘;线路运营时间是发车间隔:;约40-50分钟/趟,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
726路上行路线图(徐家-半塘)
站序 | 站名 |
1 | 徐家 |
2 | 小门村委会 |
3 | 沃家 |
4 | 郑家 |
5 | 小门 |
6 | 屺峙 |
7 | 峰城路牛头山路口 |
8 | 白峰中学 |
9 | 东香茗园 |
10 | 官庄 |
11 | 于家岭 |
12 | 福民(郭巨街道办事处) |
13 | 郭巨客运站 |
14 | 西门 |
15 | 南门 |
16 | 半塘 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波969路公交车路线图 宁波969路公交车站点查询(东钱湖集散中心到八工区)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图(公交苍松路站-甬樾湾)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波611路区间公交车路线图(朱家峰-公交孔家潭站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 宁波282路公交车路线图 宁波282路公交车站点查询(甲岙到公交松岙站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁波334-3路公交车路线图(龚冯村-公交慈城站)和运营时间
- 213阅读2023-09-22
-
- 宁波691路公交车路线图 宁波691路公交车站点查询(小城春秋(雅旭花苑)到公交石碶冯家站)
- 104阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市阳明街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-22
-
- 宁波森系婚纱摄影排行榜前十名
- 274阅读2023-08-24
-
- 宁波慈溪213路公交车路线图 宁波慈溪213路公交车站点查询(乌山站到廿四丁路站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚630路公交车路线图 宁波余姚630路公交车站点查询(后朱到大岚公交站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波663路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-08-02
-
- 宁波乡旅一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪213路公交车路线图 宁波慈溪213路公交车站点查询(廿四丁路站到乌山站)
- 200阅读2023-10-19
-
- 宁波337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚615路公交车路线图(陆埠公交站-车厩)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波171-1路公交车路线图(东吴周家岙-公交东吴站)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波909路公交车路线图(鄞州高教园区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815路公交车路线图(客运枢纽-上湖村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波象山213路公交车路线图 宁波象山213路公交车站点查询(公交西站到西周车站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 慈溪206路(游1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-03
-
- 宁波508路公交车路线图 宁波508路公交车站点查询(公交白沙中心站到浙大软件学院)
- 350阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图 宁波慈溪203路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波805-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-02
-
- 宁波特4惠农采摘线公交车路线图(章山村(余姚周庄杨梅基地)-公交鼓楼站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波689路公交车路线图 宁波689路公交车站点查询(北仑春晓公交站到岐化)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图 宁波慈溪215路公交车站点查询(乌山站到乌山站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波象山213路公交车路线图 宁波象山213路公交车站点查询(西周公交站到公交西站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波616-3路公交车路线图 宁波616-3路公交车站点查询(公交鱼山头站到公交鄞江站)
- 272阅读2023-10-19
-
- 宁波象山374路公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦汽渡)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 宁波909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02