宁波余姚630路公交车路线图 宁波余姚630路公交车站点查询(后朱到大岚公交站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:39:01
宁波余姚630路公交车(后朱-大岚公交站),由起点站后朱开往大岚公交站,总共7个站点,运营时间:;06:00 09:50 14:10,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚630路上行路线图(后朱-大岚公交站)
站序 | 站名 |
1 | 后朱 |
2 | 后朱岔口 |
3 | 大岚老站 |
4 | 大岚卫生院 |
5 | 大岚菜场 |
6 | 大岚镇政府 |
7 | 大岚公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波818路公交车路线图(公交汉塘站-公交庄市站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波596路公交车路线图 宁波596路公交车站点查询(直岙村到公交溪口站)
- 116阅读2023-10-19
-
- 宁波513路公交车路线图 宁波513路公交车站点查询(公交集团四分公司到公交体育馆站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波风景区哪里最好玩
- 188阅读2023-09-18
-
- 宁波111路公交车路线图(公交横溪站-公交福明站)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波613-4路公交车路线图 宁波613-4路公交车站点查询(公交横街站到竹丝岚)
- 416阅读2023-10-19
-
- 宁波276路公交车路线图(楼隘工业区-公交金海站)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波784路公交车路线图(红联渡口-大碶客运站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波527路公交车路线图 宁波527路公交车站点查询(公交钟公庙站到公交青林湾站)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波607-2路公交车路线图(公交鄞江站-蓉峰村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海688路公交车路线图 宁波宁海688路公交车站点查询(黄坛到西站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波附近旅游景区哪里好玩
- 202阅读2023-09-15
-
- 宁波53路高新班次公交车路线图 宁波53路高新班次公交车站点查询(公交南塘老街站到剑兰路木槿路口)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图(深甽车站-马岙车站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波346路公交车路线图 宁波346路公交车站点查询(公交联勤站到半路凉亭)
- 186阅读2023-10-19
-
- 宁波狮山是地铁几号线 宁波地铁狮山站首末车时间表
- 144阅读2023-10-14
-
- 宁波871夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波392路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-02
-
- 宁波50路公交车路线图(公交集士港站-公交镇明路站)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 宁波818路公交车路线图 宁波818路公交车站点查询(公交庄市站到公交汉塘站)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波微1路公交车路线图(公交清水桥站-公交清水桥站)和运营时间
- 270阅读2023-09-22
-
- 宁波象山204路公交车路线图 宁波象山204路公交车站点查询(公交西站到隔洋塘)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波36路公交车路线图 宁波36路公交车站点查询(公交会展中心地铁站到公交联丰新村站)
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波588路公交车路线图 宁波588路公交车站点查询(里车头村到公交大堰站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波象山392路公交车路线图 宁波象山392路公交车站点查询(下灵岙到新桥车站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波171路上三塘班公交车路线图 宁波171路上三塘班公交车站点查询(上三塘到公交东吴站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波236-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-08-02
-
- 宁波714路公交车路线图 宁波714路公交车站点查询(红联渡口到滨江客运站)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波792路公交车路线图(梅山客运站-凤凰山北广场)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波283路公交车路线图 宁波283路公交车站点查询(公交莼湖站到朱家峰)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(台贸市场到打鼓峙(东升船业))
- 452阅读2023-10-19