宁波709-5路公交车路线图(学校场站-岭下村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:40:14
宁波709-5路公交车(学校场站-岭下村),起点站是学校场站,终点站是岭下村;线路运营时间是05:40-17:30,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
709-5路上行路线图(学校场站-岭下村)
站序 | 站名 |
1 | 学校场站 |
2 | 柴桥菜场 |
3 | 万景山路环镇北路口 |
4 | 柴桥中学 |
5 | 柴桥新站 |
6 | 老街南 |
7 | 新曹 |
8 | 陈胜桥 |
9 | 高村 |
10 | 河尚坑 |
11 | 周桥 |
12 | 长线桥 |
13 | 中心桥 |
14 | 小店 |
15 | 岭下村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波32路公交车路线图 宁波32路公交车站点查询(公交外滩站到联升佳苑)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波方桥是地铁几号线 宁波地铁方桥站首末车时间表
- 381阅读2023-10-14
-
- 宁波891路公交车路线图(阳光广场-公交金源路站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波樱花公园是地铁几号线 宁波地铁樱花公园站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波市象山县茅洋乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波205路公交车路线图 宁波205路公交车站点查询(奉化公交西站到奉化公交西站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波381路公交车路线图 宁波381路公交车站点查询(公交庄市站到公交九龙湖站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市陆埠镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-03-22
-
- 余姚517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波的科技馆电话号码
- 330阅读2023-05-22
-
- 宁波宁海125路公交车路线图 宁波宁海125路公交车站点查询(草湖到南站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 宁波奉化581路公交车路线图 宁波奉化581路公交车站点查询(公交大堰站到奉化公交西站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么博物馆 宁波必打卡的10大博物馆
- 258阅读2023-11-14
-
- 宁波783路公交车路线图 宁波783路公交车站点查询(红联到柴桥客运站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波象山114路公交车路线图 宁波象山114路公交车站点查询(塔山站到中医院(南))
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波514路公交车路线图(公交清水桥停车场-宁波火车站南广场)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波象山341路公交车路线图(儒雅洋-西周车站)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波784路公交车路线图 宁波784路公交车站点查询(红联渡口到大碶客运站)
- 465阅读2023-10-19
-
- 慈溪203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-03
-
- 宁波704路公交车路线图 宁波704路公交车站点查询(公交长江路站到镇安)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-14
-
- 宁波市北仑区疫情防控封闭管理期间就医咨询电话
- 160阅读2023-05-09
-
- 宁波133区间线公交车路线图(公交东环南路站-公交梅墟新城站)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 宁波旅游攻略景点必去 天一阁推荐必去月湖公园颇受青睐
- 388阅读2023-08-19
-
- 宁波237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海608路公交车路线图(西站-王爱)和运营时间
- 114阅读2023-09-22
-
- 宁波652路公交车路线图 宁波652路公交车站点查询(公交集士港站到公交后仓站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 宁波722-1路公交车路线图(三山车站-上刘(上车门))和运营时间
- 115阅读2023-09-22
-
- 宁波883路公交车路线图(鄞州客运总站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 148阅读2023-09-22