宁波方桥是地铁几号线 宁波地铁方桥站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:54:55
方桥地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁3号线站,下面一起来看看方桥地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
方桥地铁站运营时间表
宁波地铁3号线
开往大通桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 22:13 |
开往 金海路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:14 | 23:20 |
方桥站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波785路公交车路线图(渡头董-小港联合车站)和运营时间
- 236阅读2023-09-22
-
- 宁波特31号线公交车路线图 宁波特31号线公交车站点查询(招呼站(范宅)到招呼站(范宅))
- 309阅读2023-10-19
-
- 宁波339-2路公交车路线图(毛岙村-慈城)和运营时间
- 169阅读2023-09-22
-
- 宁波217路公交车路线图(棠云-公交南渡站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波671路公交车路线图(上张村九房-董家跳)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波爬山的好地方有哪些,宁波十大必去爬山风景区排名
- 258阅读2023-09-12
-
- 宁波629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波709-4路公交车路线图 宁波709-4路公交车站点查询(学校场站到沙溪)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-02
-
- 宁波市人力资源和社会保障局各区(县)市社保窗口咨询电话
- 1179阅读2023-05-31
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(梅岭金山到公交孔家潭站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通10号线站点线路图(宁慈线)(孔浦-慈溪高铁站)首末车时间表
- 618阅读2023-08-18
-
- 宁波787路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-02
-
- 宁波615-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 宁波212路公交车路线图(公交大成站-五小村)和运营时间
- 301阅读2023-09-22
-
- 宁波清水浦是地铁几号线 宁波地铁清水浦站首末车时间表
- 381阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图 宁波慈溪230路公交车站点查询(周巷总站到综合商贸城)
- 479阅读2023-10-19
-
- 慈溪91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 719阅读2023-08-03
-
- 宁波856路公交车路线图 宁波856路公交车站点查询(虹古路安龙路到真光新村)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波620路公交车路线图 宁波620路公交车站点查询(公交咸祥站到潘火高架桥站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚102路公交车路线图 宁波余姚102路公交车站点查询(汽车南站到高铁余姚北站)
- 291阅读2023-10-19
-
- 宁波351路公交车路线图 宁波351路公交车站点查询(公交招宝山站到汽车东站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(大岚公交站到糜山)
- 373阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市邮编和地址
- 155阅读2023-06-06
-
- 宁波587路公交车路线图 宁波587路公交车站点查询(韩学士村到大堰公交站)
- 264阅读2023-10-19
-
- 宁波372路公交车路线图 宁波372路公交车站点查询(公交骆兴村站到招宝山)
- 346阅读2023-10-19
-
- 宁波220A路公交车路线图(公交方桥东站-奉化公交西站)和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波象山121路公交车路线图(东陈幼儿园-公交总站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图(新浦汽车站-慈溪南站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波108路公交车路线图 宁波108路公交车站点查询(公交甬港新村站到公交横街站)
- 222阅读2023-10-19