宁波余姚303路/303路北线公交车路线图(汽车西站-汽车西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:32:06
宁波余姚303路/303路北线公交车(汽车西站-汽车西站),起点站是汽车西站,终点站是汽车西站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:50;约14-21分钟/趟,该线路是由余姚市公共交通有限公司负责运营。
余姚303路/303路北线上行路线图(汽车西站-汽车西站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站 |
2 | 二高路 |
3 | 长新新村 |
4 | 庙弄村 |
5 | 家私城 |
6 | 丰山前 |
7 | 下畈 |
8 | 舜水北路 |
9 | 体育馆 |
10 | 金桂名苑 |
11 | 邮政局 |
12 | 子陵桥 |
13 | 丹凤小区 |
14 | 凤山社区 |
15 | 太守名府 |
16 | 三江口新村 |
17 | 实验小学(白云校区) |
18 | 中医院 |
19 | 谭家岭东路 |
20 | 市行政服务中心 |
21 | 交通大楼 |
22 | 实验学校 |
23 | 黄山公园 |
24 | 职成教中心 |
25 | 三凤桥村 |
26 | 许家山桥 |
27 | 田屋路 |
28 | 长丰桥 |
29 | 兰江站(市妇幼保健院、市二院) |
30 | 兰墅桥村 |
31 | 开丰桥 |
32 | 玉立宾馆 |
33 | 二高路 |
34 | 汽车西站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波285路公交车路线图 宁波285路公交车站点查询(朱家店到南岙村(莼湖))
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波677路公交车路线图 宁波677路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交咸祥站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波象山124路公交车路线图 宁波象山124路公交车站点查询(客运东站到园区首末站)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波523路公交车路线图 宁波523路公交车站点查询(工程学院东校区到宁波客运中心(海曙恒一广场))
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波333-1路公交车路线图 宁波333-1路公交车站点查询(锦江年华到龚冯村)
- 457阅读2023-10-19
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图 宁波507路夜间线公交车站点查询(公交联丰新村站到公交会展路站)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波352路公交车路线图(浅水湾城市花园南区北门-公交清河站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁2号线线路图 宁波地铁2号线首末班车运营时间表
- 1201阅读2023-02-13
-
- 宁波720-1路公交车路线图 宁波720-1路公交车站点查询(红联渡口到白峰码头)
- 290阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波镇海房价 宁波镇海二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪91路公交车路线图 宁波慈溪91路公交车站点查询(杭州湾世纪城站到余姚北站)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线一公交车路线图 宁波区际快线一公交车站点查询(公交长江路站到梅山客运站)
- 419阅读2023-10-19
-
- 宁波560路公交车路线图(余隘人家-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波127路公交车路线图 宁波127路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交东环南路站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区必去的美术馆,宁波鄞州区美术馆开馆时间
- 246阅读2023-09-05
-
- 宁波象山367路公交车路线图 宁波象山367路公交车站点查询(鹤浦车站到南田墩)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波237路公交车路线图(甬临线路口(鹊岙)-公交金海站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县贤庠镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-22
-
- 宁波275路公交车路线图 宁波275路公交车站点查询(奉化公交西站到公交莼湖站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 慈溪225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-03
-
- 宁波873路公交车路线图 宁波873路公交车站点查询(梅山客运站到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 373阅读2023-10-19
-
- 慈溪111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到公交汶溪站)
- 456阅读2023-10-19
-
- 宁波象山328路公交车路线图(西周车站-杰岙小学)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-02
-
- 慈溪13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-03
-
- 宁波690路公交车路线图(丰惠公交站-梁弄公交站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波象山309路公交车路线图 宁波象山309路公交车站点查询(原501路)(幸福苑到鸡鸣村)
- 347阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区有什么美术馆 宁波海曙区必去美术馆
- 367阅读2023-11-14
-
- 宁波余姚401路公交车路线图 宁波余姚401路公交车站点查询(黄箭山车站到兰江站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波12路公交车路线图 宁波12路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交黄鹂站)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波591路公交车路线图(谢界山村上-万竹场站)和运营时间
- 128阅读2023-09-22