宁波象山336路公交车路线图 宁波象山336路公交车站点查询(万金山到西周车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:36:13
宁波象山336路公交车(万金山-西周车站),由起点站万金山开往西周车站,总共21个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-12:55;10月1日-4月30日 06:10-12:55;约3小时50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山336路上行路线图(万金山-西周车站)
站序 | 站名 |
1 | 万金山 |
2 | 蒋家岙 |
3 | 眼窝前 |
4 | 柴溪 |
5 | 眼窝前 |
6 | 海头庵 |
7 | 牌头 |
8 | 航头路口 |
9 | 利山 |
10 | 港西路 |
11 | 百贤(龙翔) |
12 | 荷欣 |
13 | 下沈卫生院 |
14 | 下沈车站 |
15 | 下沈小学 |
16 | 寿丰(东岙) |
17 | 恒富汽配 |
18 | 弘翔路口 |
19 | 华翔山庄 |
20 | 西周广场 |
21 | 西周车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波松江94路公交车路线图 宁波松江94路公交车站点查询(佘山汽车站到九里亭临时公交枢纽站)
- 298阅读2023-10-19
-
- 宁波北仑区公园哪个好玩 宁波北仑区最好玩的公园
- 432阅读2023-11-14
-
- 宁波804路日间公交车路线图 宁波804路日间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
- 155阅读2023-10-19
-
- 宁波227路公交车路线图 宁波227路公交车站点查询(公交溪口站到奉化公交西站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波604-1路公交车路线图(公交鄞江站-建岙村)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波象山343路公交车路线图 宁波象山343路公交车站点查询(沙岗公园到沙岗公园)
- 456阅读2023-10-19
-
- 宁波336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 宁波116路公交车路线图 宁波116路公交车站点查询(公交东环南路站到宁波客运中心)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波671路公交车路线图(董家跳-上张村九房)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波666路公交车路线图 宁波666路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交蔡郎桥站)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波827路公交车路线图 宁波827路公交车站点查询(公交清水浦站到公交聪园路站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波西门口是地铁几号线 宁波地铁西门口站首末车时间表
- 332阅读2023-10-14
-
- 宁波泗门303路东北环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波682A路公交车路线图(上虞东站-湖山村)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波定制58号线公交车路线图(公交庄市站-临俞北路镇骆东路口)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪16路公交车路线图 宁波慈溪16路公交车站点查询(逍林中学站到乌山站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 宁波578路公交车路线图 宁波578路公交车站点查询(沙溪公交站到公交溪口站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波到镇海区多少公里 开车从宁波到镇海区的详细路线
- 498阅读2023-08-12
-
- 宁波286路公交车路线图 宁波286路公交车站点查询(奉化滨海社区到奉化公交西站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-02
-
- 宁波特4惠农采摘线公交车路线图(章山村(余姚周庄杨梅基地)-公交鼓楼站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波旅游区有什么地方好玩的
- 240阅读2023-08-09
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(钟甘家村委会到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚109路公交车路线图(火车站-高铁余姚北站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 宁波象山205路公交车路线图(公交西站-定塘车站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(梅岭金山到公交孔家潭站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海135路公交车路线图 宁波宁海135路公交车站点查询(范家到中医院(北))
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波603路公交车路线图 宁波603路公交车站点查询(五龙潭(龙潭飞瀑景区)到鄞州客运总站)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波118路公交车路线图 宁波118路公交车站点查询(公交苍松路站到宁波诺丁汉公寓楼)
- 302阅读2023-10-19
-
- 宁波各区县人口排名 宁波常住人口2021总人数口
- 2001阅读2023-02-24
-
- 宁波515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-02
-
- 宁波130路支线公交车路线图(天封塔(城隍庙)-公交后仓站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22