宁波691路公交车路线图(公交石碶冯家站-小城春秋)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:42:13
宁波691路公交车(公交石碶冯家站-小城春秋),起点站是公交石碶冯家站,终点站是小城春秋;线路运营时间是06:10-19:00,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
691路上行路线图(公交石碶冯家站-小城春秋)
站序 | 站名 |
1 | 公交石碶冯家站 |
2 | 洪渡新村 |
3 | 万国商城北 |
4 | 雅渡新村 |
5 | 雅源路 |
6 | 雅源南路万兴路口 |
7 | 万金路 |
8 | 鄞州大桥西 |
9 | 明光路文水路口 |
10 | 明光路句章中路口 |
11 | 明光路金峨西路口 |
12 | 东桥 |
13 | 高塘桥汪家 |
14 | 碶头 |
15 | 周韩 |
16 | 牡牛纸业 |
17 | 豪城合成革 |
18 | 翻石渡 |
19 | 奉先桥 |
20 | 前董 |
21 | 龙胆漕 |
22 | 朝阳幼儿园 |
23 | 蓉江新村 |
24 | 蓉江村 |
25 | 姜山上横 |
26 | 蓉江工业区 |
27 | 奥克斯工业园区 |
28 | 姜山上何 |
29 | 姜山郁家 |
30 | 姜山地铁站 |
31 | 墙弄村 |
32 | 博大路宁南南路口 |
33 | 曙升花苑西 |
34 | 姜山下塘 |
35 | 曙升花苑东 |
36 | 姜山中学东 |
37 | 华泰星城 |
38 | 张华山 |
39 | 姜山实验中学 |
40 | 侯家 |
41 | 小城春秋 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波59路公交车路线图 宁波59路公交车站点查询(鄞州行政服务中心(明州医院北)临时停靠站到公交光华路站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 宁波微57路公交车路线图(宝幢地铁站-阿育王古寺)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚107路公交车路线图(火车站-兰江站)和运营时间
- 111阅读2023-09-22
-
- 宁波602-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波298路公交车路线图(宁波俊龙厨具-公交莼湖站)和运营时间
- 387阅读2023-09-22
-
- 宁波111路公交车路线图(公交横溪站-公交福明站)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波820路公交车路线图(公交黄鹂站-新庄村)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波709-6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区瞻岐镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-22
-
- 宁波爬山的好地方有哪些,宁波必去爬山风景区排名
- 202阅读2023-09-12
-
- 宁波758路公交车路线图 宁波758路公交车站点查询(白峰码头到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波市象山县十大旅游景点
- 268阅读2023-09-26
-
- 宁波微35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-02
-
- 宁波909路公交车路线图(鄞州高教园区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市慈东工业区行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-22
-
- 宁波188路公交车路线图(公交麦德龙站-奉化残联)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波市余姚市医院大全 宁波市余姚市妇幼保健医院地址及联系电话
- 393阅读2023-07-13
-
- 宁波望春桥是地铁几号线 宁波地铁望春桥站首末车时间表
- 349阅读2023-10-14
-
- 宁波鄞州区的名胜古迹有哪些 宁波鄞州区名胜古迹景点推荐
- 274阅读2023-11-14
-
- 宁波区际快线一公交车路线图(公交长江路站-梅山客运站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波微39路公交车路线图 宁波微39路公交车站点查询(公交第九医院站到庄桥上邵站)
- 204阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图 宁波慈溪滨海开发区专线公交车站点查询(龙山总站到白沙站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波711-2路公交车路线图(郭巨客运站-峰南社区)和运营时间
- 277阅读2023-09-22
-
- 宁波615-4路公交车路线图(爱中董家-公交横街站)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波象山338路公交车路线图(利山-西周车站)和运营时间
- 122阅读2023-09-22
-
- 宁波873路公交车路线图(梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 慈溪109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-03
-
- 宁波703-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 宁波区际快线三公交车路线图(大榭公交公司-人民路宝山路口)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波定制5号线早高峰公交车路线图 宁波定制5号线早高峰公交车站点查询(金山路地铁站到金山路地铁站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 宁波703-2路公交车路线图(伏虎将军庙-大碶客运站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 宁波钟公庙是地铁几号线 宁波地铁钟公庙站首末车时间表
- 339阅读2023-10-14