浙江省宁波市慈溪市慈东工业区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 12:11:15
区划名称 | 慈东工业区 |
---|---|
区划代码 | 330282402 |
慈东工业区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330282402498 | 123 | 慈东工业区虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 浙江省宁波市余姚市鹿亭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市宗汉街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市坎墩街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市白沙路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-22
-
- 宁波58路公交车路线图(汽车东站-宁波财经学院)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚609路公交车路线图(余鲍陈村委-陆埠公交站)和运营时间
- 221阅读2023-09-22
-
- 余姚515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-03
-
- 宁波象山311路公交车路线图(中国渔村-渔港古城)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 慈溪9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪3路公交车路线图 宁波慈溪3路公交车站点查询(乌山站到客运中心)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波804路日间公交车路线图(胜丰新村-公交苍松路站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22
-
- 宁波368路公交车路线图(高教园区图书馆-公交第九医院站)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海656路公交车路线图 宁波宁海656路公交车站点查询(下洋陈到东站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 宁波616路公交车路线图 宁波616路公交车站点查询(五龙潭(龙潭飞瀑景区)到喇叭口)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波象山387路公交车路线图(岙底-金牛港)和运营时间
- 435阅读2023-09-22
-
- 宁波象山106路公交车路线图 宁波象山106路公交车站点查询(西庄村到公交总站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚526路公交车路线图 宁波余姚526路公交车站点查询(上王到余姚南站)
- 474阅读2023-10-19
-
- 宁波到台州多少公里 开车从宁波到台州的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 宁波象山393路公交车路线图(狮子山-新桥车站)和运营时间
- 257阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通10号线站点线路图(宁慈线)(孔浦-慈溪高铁站)首末车时间表
- 618阅读2023-08-18
-
- 宁波19路公交车路线图(南苑新村-公交庆丰桥站)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚539路公交车路线图(高铁余姚北站-黄家埠公交站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图(乌山站-乌山站)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波805-1路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-邵家渡)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波景区有哪些好玩的地方
- 353阅读2023-10-03
-
- 宁波127路公交车路线图 宁波127路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交东环南路站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波205路公交车路线图(奉化公交西站-奉化公交西站)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区东郊街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 宁波587路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚605路公交车路线图 宁波余姚605路公交车站点查询(陆埠公交站到杜徐)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波517路公交车路线图(公交国际会展中心站-公交姚江站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚519路[张孙]公交车路线图 宁波余姚519路[张孙]公交车站点查询(余姚东站到丈亭)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波337路公交车路线图 宁波337路公交车站点查询(公交庆丰桥站到三七市)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-02
-
- 宁波657-1路公交车路线图(朝阳-张家园)和运营时间
- 333阅读2023-09-22