宁波690路公交车路线图(公交滨海站-鄞州客运总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:42:22
宁波690路公交车(公交滨海站-鄞州客运总站),起点站是公交滨海站,终点站是鄞州客运总站;线路运营时间是05:30-17:30,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
690路上行路线图(公交滨海站-鄞州客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 公交滨海站 |
2 | 滨海管委会 |
3 | 宏围路 |
4 | 德胜桥 |
5 | 瞻岐文体艺术中心 |
6 | 宝瞻公路穿咸线口 |
7 | 岐西 |
8 | 东吴勤勇 |
9 | 童一 |
10 | 东吴镇 |
11 | 欣达站 |
12 | 鄞县大道莫枝北路口 |
13 | 江六村 |
14 | 蔚蓝水岸 |
15 | 顾家 |
16 | 春江花城(浙东骨科医院) |
17 | 金湾华庭 |
18 | 格兰云天 |
19 | 万达广场东 |
20 | 鄞州区政府东 |
21 | 南部商务区 |
22 | 鄞州客运总站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 慈溪230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 宁波旅游必去十大景点排名
- 480阅读2023-09-24
-
- 宁波675路公交车路线图 宁波675路公交车站点查询(公交裘村站到公交孔家潭站)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波古镇旅游景点有哪些 宁波好玩的古镇景点
- 448阅读2023-11-14
-
- 宁波617路公交车路线图 宁波617路公交车站点查询(后龙岩下到公交鄞江站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 余姚533路(明伟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海202-2路公交车路线图(长街新车站-岳井码头)和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波象山393路公交车路线图(新桥车站-狮子山)和运营时间
- 107阅读2023-09-22
-
- 余姚617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海285路公交车路线图 宁波宁海285路公交车站点查询(白莲寺到东站)
- 112阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县石浦镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-22
-
- 宁波225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-02
-
- 宁波336-3路公交车路线图 宁波336-3路公交车站点查询(公交慈城站到丁楼家)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波25路公交车路线图(公交梅墟北区站-公交清河站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 宁波758路公交车路线图 宁波758路公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到白峰码头)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波182路公交车路线图(鄞州政务服务中心(明州医院北)-公交东环南路站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波784路公交车路线图 宁波784路公交车站点查询(大碶客运站到红联渡口)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波微2路公交车路线图 宁波微2路公交车站点查询(公交青林湾站到公交青林湾站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波3路公交车路线图(公交天水家园站-会展路盛梅北路口)和运营时间
- 484阅读2023-09-21
-
- 宁波117-1路公交车路线图(公交福明站-任新村)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 慈溪207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪305路北环公交车路线图 宁波慈溪305路北环公交车站点查询(周巷总站到周巷总站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的药店电话号码
- 146阅读2023-05-22
-
- 宁波968路公交车路线图(宁波野生动物园东-福泉山景区)和运营时间
- 336阅读2023-09-22
-
- 宁波象山330路公交车路线图(西周车站-蚶岙)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波739路公交车路线图 宁波739路公交车站点查询(姚张村委到小港联合车站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 余姚655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 宁波653路公交车路线图(岐化-芦浦)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波687路公交车路线图(上庄-蜜岩)和运营时间
- 225阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚609路公交车路线图(陆埠公交站-余鲍陈村委)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚625路公交车路线图 宁波余姚625路公交车站点查询(赤石到上庄)
- 377阅读2023-10-19