宁波余姚609路公交车路线图(陆埠公交站-余鲍陈村委)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:29:45
宁波余姚609路公交车(陆埠公交站-余鲍陈村委),起点站是陆埠公交站,终点站是余鲍陈村委;线路运营时间是运营时间:;06:10 06:20 07:30 08:15 08:50 09:25 10:40 11:55 13:20 14:25 15:50 16:20 16:40,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚609路上行路线图(陆埠公交站-余鲍陈村委)
站序 | 站名 |
1 | 陆埠公交站 |
2 | 池温池 |
3 | 陆埠二小 |
4 | 兰溪街 |
5 | 撞钟山 |
6 | 沙路 |
7 | 干溪新村 |
8 | 货郎桥 |
9 | 干溪 |
10 | 干溪卫生院 |
11 | 干溪老年中心 |
12 | 西岙岔口 |
13 | 陆埠水库 |
14 | 小灵峰 |
15 | 袁马 |
16 | 袁马桥 |
17 | 南洪桥 |
18 | 杨家岭 |
19 | 好运桥 |
20 | 黄土岭 |
21 | 青田头 |
22 | 朝岙庙岔口 |
23 | 磨石坑 |
24 | 蒋溪岙坑头 |
25 | 草毛庵 |
26 | 蒋岙庙下 |
27 | 蒋岙 |
28 | 蒋岙菜场 |
29 | 蒋岙村委 |
30 | 龙家岭 |
31 | 余家 |
32 | 余鲍陈村委 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚609路公交车路线图 宁波余姚609路公交车站点查询(陆埠公交站到余鲍陈村委)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-02
-
- 宁波象山373路汽渡方向公交车路线图 宁波象山373路汽渡方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波672路公交车路线图 宁波672路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到茅山袁家)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海889路公交车路线图 宁波宁海889路公交车站点查询(船厂到东站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图 宁波慈溪微2路公交车站点查询(浙师大附属学校到乌山站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(西坞公交站到山下地村)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波象山104路公交车路线图(大白象-爵溪首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚630路公交车路线图(大岚公交站-后朱)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波336-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-02
-
- 宁波610路公交车路线图(公交徐家漕站-公交横街站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区十大个性写真品牌排行榜
- 328阅读2023-08-24
-
- 宁波155路公交车路线图(宝幢地铁站-公交南部商务区站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波定制4号线公交车路线图(江南第一学堂-中央广场)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波高桥西是地铁几号线 宁波地铁高桥西站首末车时间表
- 342阅读2023-10-14
-
- 宁波635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-02
-
- 宁波踏青赏花景点推荐 宁波踏青赏花好去处
- 329阅读2023-11-14
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 宁波909路公交车路线图(东钱湖集散中心-鄞州高教园区)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图 宁波慈溪215路公交车站点查询(乌山站到乌山站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区段塘街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-22
-
- 余姚635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-03
-
- 宁波723路公交车路线图(学校场站-杨岙村)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到花园村)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波241路公交车路线图(盛家村-周村)和运营时间
- 446阅读2023-09-21
-
- 宁波自驾游一日游最好的地方
- 388阅读2023-07-10
-
- 宁波611路公交车路线图 宁波611路公交车站点查询(公交孔家潭站到道成岙)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波十大酒吧排行榜 宁波酒吧有哪些
- 473阅读2022-08-13
-
- 宁波739路公交车路线图(姚张村委-小港联合车站)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 宁波134路公交车路线图 宁波134路公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到公交石家站)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波915路公交车路线图(南部商务区-宁波雅戈尔动物园南门)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 宁波定制3号线公交车路线图 宁波定制3号线公交车站点查询(雍城世家小区东到中央广场)
- 379阅读2023-10-19