宁波784路公交车路线图 宁波784路公交车站点查询(大碶客运站到红联渡口)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:55:21
宁波784路公交车(大碶客运站-红联渡口),由起点站大碶客运站开往红联渡口,总共28个站点,发车间隔:;约13-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
784路上行路线图(大碶客运站-红联渡口)
站序 | 站名 |
1 | 大碶客运站 |
2 | 清水丽庭 |
3 | 灵峰公寓 |
4 | 大碶文化宫 |
5 | 庐山西路 |
6 | 庐山路钱塘江路口 |
7 | 大碶交警队 |
8 | 甬江路 |
9 | 高塘 |
10 | 大同 |
11 | 高塘社区 |
12 | 崂山路 |
13 | 北电宾馆 |
14 | 算山 |
15 | 杨公山 |
16 | 蒋家 |
17 | 青峙 |
18 | 李隘 |
19 | 林唐 |
20 | 小港联合实验中学 |
21 | 小港联合车站 |
22 | 公园路 |
23 | 戚家山 |
24 | 贝发 |
25 | 北仑第三人民医院 |
26 | 红联 |
27 | 甬晨商场 |
28 | 红联渡口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波最高山峰排名前十 宁波十大高峰排名
- 527阅读2023-08-11
-
- 宁波617-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-02
-
- 余姚622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚537路公交车路线图 宁波余姚537路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波蛟川园区专线公交车路线图 宁波蛟川园区专线公交车站点查询(蛟川园区管委会到蛟川园区管委会)
- 117阅读2023-10-19
-
- 宁波138路公交车路线图(鄞州高教园区-江厦桥东)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波363路公交车路线图(高教园区图书馆-公交鼓楼站)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波212路公交车路线图(五小村-公交南渡站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波象山237路公交车路线图 宁波象山237路公交车站点查询(象山客运东站到贤庠车站)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波667路公交车路线图 宁波667路公交车站点查询(公交福明站到瞻岐姚家东)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波象山235路公交车路线图(象山客运东站-钱仓车站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚616路公交车路线图(宋岙-陆埠公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线图(公交松岙站-咸祥镇)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波610路公交车路线图 宁波610路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交横街站)
- 197阅读2023-10-19
-
- 宁波52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-02
-
- 宁波115路公交车路线图 宁波115路公交车站点查询(鄞州高教园区到公交高桥站(兴合脑康康复医院))
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波269路公交车路线图(公交溪口站-龙观乡游客中心)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 宁波278路公交车路线图 宁波278路公交车站点查询(公交金海站到杨村)
- 133阅读2023-10-19
-
- 宁波136路公交车路线图 宁波136路公交车站点查询(环城南路薛家南路口到公交东环南路站)
- 133阅读2023-10-19
-
- 宁波398路公交车路线图 宁波398路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交澥浦中心站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波象山351路公交车路线图(岑晁车站-沈家洋)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波丽园南路是地铁几号线 宁波地铁丽园南路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 宁波225路公交车路线图 宁波225路公交车站点查询(公交溪口站到公交金海站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪296路公交车路线图(慈溪南站-余姚文山站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波镇海区装修公司排名前十强
- 357阅读2023-08-20
-
- 宁波市区哪里好玩的地方
- 310阅读2023-06-30
-
- 宁波728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚641路公交车路线图 宁波余姚641路公交车站点查询(华盖山到陆埠公交站)
- 426阅读2023-10-19
-
- 宁波384路公交车路线图(公交白沙中心站-公交九龙湖站)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波518路公交车路线图(宁波火车站南广场-高新区(杨木碶路))和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波象山103路公交车路线图 宁波象山103路公交车站点查询(公交总站到客运东站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波711路公交车路线图(公交西站-郭巨客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-22