宁波648路公交车路线图(公交集士港站-潘岙庙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:43:24
宁波648路公交车(公交集士港站-潘岙庙),起点站是公交集士港站,终点站是潘岙庙;线路运营时间是运营时间:;06:10 07:30 08:10 09:00 09:50 10:40 11:40 12:30 13:30 14:20 15:40 16:40 17:10,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
648路上行路线图(公交集士港站-潘岙庙)
站序 | 站名 |
1 | 公交集士港站 |
2 | 集士港村 |
3 | 集古路望童西路口 |
4 | 元禾 |
5 | 明仕丽庭 |
6 | 井亭家园 |
7 | 半岛华府 |
8 | 香雪路望童路口 |
9 | 望童西路秋实路口 |
10 | 望童西路集兴路口 |
11 | 下车任 |
12 | 汇士路集旺路口 |
13 | 杨西河漕 |
14 | 后屠桥烈士陵园 |
15 | 新庙跟 |
16 | 岳阳 |
17 | 武林学校 |
18 | 人头鸟服饰 |
19 | 岳童家园 |
20 | 后刘漕 |
21 | 长寿寺 |
22 | 上河头 |
23 | 山下庄村 |
24 | 山下庄村萧家 |
25 | 潘岙庙 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波875夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海815路公交车路线图(上湖村-客运中心)和运营时间
- 156阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪301路公交车路线图 宁波慈溪301路公交车站点查询(周巷总站到建塘)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波4路公交车路线图(东门口(天一广场)-庄桥上邵站)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 宁波709路公交车路线图 宁波709路公交车站点查询(三山车站到柴桥客运站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图(白沙站-毛三斢)和运营时间
- 136阅读2023-09-22
-
- 宁波微62路公交车路线图(花园村-中心路(姜山地铁站))和运营时间
- 266阅读2023-09-22
-
- 宁波640-1路公交车路线图(公交孔家潭站-梅岭芝山)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波209路公交车路线图 宁波209路公交车站点查询(公交尚田站(下畈村)到奉化公交西站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 慈溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-03
-
- 宁波613-1路公交车路线图(竹丝岚-公交横街站)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海608路公交车路线图(王爱-西站)和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波市GDP 宁波市历年国内生产总值(GDP)数据
- 482阅读2023-10-20
-
- 宁波94路公交车路线图(建德花园-襄阳北路长乐路)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波659路公交车路线图 宁波659路公交车站点查询(陈鑑桥村到孙家山)
- 198阅读2023-10-19
-
- 宁波639路公交车路线图(景湖水岸北-公交福明站)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-02
-
- 宁波375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波817路公交车路线图 宁波817路公交车站点查询(宁波客运中心到广厦怡庭)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚302路西线公交车路线图 宁波余姚302路西线公交车站点查询(高铁余姚北站到高铁余姚北站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波大洋江是地铁几号线 宁波地铁大洋江站首末车时间表
- 355阅读2023-10-14
-
- 宁波轨道交通4号线公交车路线图 宁波轨道交通4号线公交车站点查询(东钱湖到慈城)
- 196阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区福明街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪290路公交车路线图 宁波慈溪290路公交车站点查询(余姚北站到龙山总站)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波613路公交车路线图(大雷-公交横街站)和运营时间
- 285阅读2023-09-22
-
- 宁波儿童公园是地铁几号线 宁波地铁儿童公园站首末车时间表
- 232阅读2023-10-14
-
- 宁波636路公交车路线图(公交建兴路站-公交方桥西站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波280路公交车路线图(公交莼湖站-黄贤)和运营时间
- 357阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚517路公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海268路公交车路线图(东岙-东站)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波617-8路公交车路线图(花桃-公交鄞江站)和运营时间
- 307阅读2023-09-22