宁波875夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:26:54
今天小编给大家分享的是宁波875夜间线的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波875夜间线公交车路线,运营时间:临港二路:18:00、20:00|宝山路人民路口:19:00、21:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波875夜间线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
875夜间线(临港二路(台塑)—宝山路人民路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临港二路(台塑) |
2 | 山前 |
3 | 霞浦地铁站(方戴) |
4 | 九峰小区 |
5 | 北仑富邦广场 |
6 | 北仑行政服务中心东 |
7 | 国贸花园 |
8 | 北仑电视台北 |
9 | 新艳公寓 |
10 | 中河路黄山路口 |
11 | 宝山路中河路口 |
12 | 宁波职业技术学院 |
13 | 灵江路宝山路口 |
14 | 宝山路人民路口 |
875夜间线(宝山路人民路口—临港二路(台塑)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝山路人民路口 |
2 | 灵江路宝山路口 |
3 | 宁波职业技术学院 |
4 | 宝山路中河路口 |
5 | 中河路黄山路口 |
6 | 新艳公寓 |
7 | 北仑电视台北 |
8 | 国贸花园 |
9 | 北仑行政服务中心东 |
10 | 北仑富邦广场 |
11 | 九峰小区 |
12 | 霞浦地铁站(方戴) |
13 | 山前 |
14 | 临港二路(台塑) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图 宁波余姚508路西线公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚512路公交车路线图(临山公交站-高铁余姚北站)和运营时间
- 269阅读2023-09-22
-
- 宁波640-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-08-02
-
- 宁波516路公交车路线图(江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司)-潘火高架桥站)和运营时间
- 260阅读2023-09-22
-
- 宁波621路公交车路线图(汽车东站-公交瞻岐站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波682A路公交车路线图(湖山村-上虞东站)和运营时间
- 210阅读2023-09-22
-
- 宁波910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-02
-
- 宁波289路公交车路线图(公交莼湖站-公交钱岙站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波657-1路公交车路线图 宁波657-1路公交车站点查询(张家园到朝阳)
- 130阅读2023-10-19
-
- 宁波周边好玩的旅游景点推荐
- 424阅读2023-09-09
-
- 浙江省宁波市鄞州区中河街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-22
-
- 宁波596路公交车路线图(公交溪口站-直岙村)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波98路公交车路线图 宁波98路公交车站点查询(公交老年活动中心站到河姆渡车站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波栎社国际机场是地铁几号线 宁波地铁栎社国际机场站首末车时间表
- 279阅读2023-10-14
-
- 宁波奉化581路公交车路线图 宁波奉化581路公交车站点查询(奉化公交西站到公交大堰站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波有几个火车站 宁波火车站地址大全一览表
- 248阅读2023-02-18
-
- 宁波803路公交车路线图 宁波803路公交车站点查询(市妇儿医院北院到长岛花园)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波172路公交车路线图 宁波172路公交车站点查询(公交东吴站到东吴勤勇村)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图 宁波慈溪221路公交车站点查询(慈溪西站到杭州湾世纪城站)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波971路公交车路线图(利民村史家湾-公交仙坪苑站)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波象山237路公交车路线图(贤庠车站-象山客运东站)和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海828路公交车路线图(皂浦-客运枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-22
-
- 宁波必去十大景点
- 282阅读2023-09-11
-
- 宁波632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02
-
- 宁波3路公交车路线图(公交天水家园站-会展路盛梅北路口)和运营时间
- 484阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图(保利站-乌山站)和运营时间
- 458阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海656路公交车路线图 宁波宁海656路公交车站点查询(下洋陈到东站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 宁波17路公交车路线图 宁波17路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到锦江年华)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波310路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-宁波大学)和运营时间
- 471阅读2023-09-21
-
- 宁波象山311路公交车路线图(渔港古城(海峡广场)-中国渔村)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 宁波680路公交车路线图 宁波680路公交车站点查询(山下洪到曹宅枢纽站)
- 124阅读2023-10-19