宁波151区间公交车路线图(灵桥西(天一广场)-鄞州客运总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:43:37
宁波151区间公交车(灵桥西(天一广场)-鄞州客运总站),起点站是灵桥西(天一广场),终点站是鄞州客运总站;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
151区间上行路线图(灵桥西(天一广场)-鄞州客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 灵桥西(天一广场) |
2 | 灵桥东(演武公园) |
3 | 琴桥东 |
4 | 贺丞路 |
5 | 日月星城 |
6 | 周宿渡 |
7 | 长丰 |
8 | 长丰新村 |
9 | 金家漕 |
10 | 宁南立交桥南 |
11 | 慧灯寺 |
12 | 万达广场北 |
13 | 万达广场东 |
14 | 华茂外国语学校 |
15 | 鄞州区政府东 |
16 | 天童南路首南中路口 |
17 | 日丽路天童南路口 |
18 | 水街 |
19 | 汇港大厦 |
20 | 天童南路泰安中路口 |
21 | 鄞州客运总站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山108路公交车路线图 宁波象山108路公交车站点查询(老年公寓到公交总站)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波288路公交车路线图(咸祥镇-公交松岙站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波657-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 宁波581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-02
-
- 宁波649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 宁波周边旅游景点大全 一日游
- 356阅读2023-07-31
-
- 宁波665路公交车路线图 宁波665路公交车站点查询(景湖水岸北到雁村)
- 218阅读2023-10-19
-
- 慈溪微3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-03
-
- 余姚203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波630路公交车路线图(市中医院-公交横街站)和运营时间
- 102阅读2023-09-22
-
- 宁波303路公交车路线图 宁波303路公交车站点查询(江北创业c区到公交庆丰桥站)
- 247阅读2023-10-19
-
- 宁波303路公交车路线图(公交庆丰桥站-江北创业c区(建新地盘))和运营时间
- 104阅读2023-09-22
-
- 宁波590路公交车路线图 宁波590路公交车站点查询(万竹场站到长龙头)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波定制4号线公交车路线图(中央广场-江南第一学堂)和运营时间
- 118阅读2023-09-22
-
- 宁波692-1路公交车路线图 宁波692-1路公交车站点查询(横山码头到宁波火车站南广场)
- 405阅读2023-10-19
-
- 宁波象山236路公交车路线图(崔家岙-象山客运东站)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海268路公交车路线图 宁波宁海268路公交车站点查询(东站到东岙)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波163路公交车路线图(公交黄隘雅苑站-镜水村)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波658路公交车路线图 宁波658路公交车站点查询(陆家堰到中心路(姜山地铁站))
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波53路公交车路线图 宁波53路公交车站点查询(公交南塘老街站到五都王(明湖花苑))
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波柴油汽油价格 宁波油价调整时间表
- 453阅读2023-11-24
-
- 宁波334-1路公交车路线图 宁波334-1路公交车站点查询(王家坝到公交慈溪站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 余姚606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-03
-
- 宁波定制6号线公交车路线图(三七市-公交慈城站)和运营时间
- 366阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(糜山到大岚公交站)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波象山369路公交车路线图 宁波象山369路公交车站点查询(鹤浦车站到水糊涂)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚619路公交车路线图(大坪-梁弄)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县人民政府和宁海县人事局等主要部门联系电话和地址
- 484阅读2023-07-12
-
- 宁波763路公交车路线图 宁波763路公交车站点查询(大榭客运中心到大榭石化纬二路)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波27路公交车路线图 宁波27路公交车站点查询(公交招宝山站到公交黄鹂站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-02
-
- 宁波时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 145阅读2023-08-24