宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(糜山到大岚公交站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:38:58
宁波余姚631路公交车(糜山-大岚公交站),由起点站糜山开往大岚公交站,总共6个站点,运营时间:;06:45 10:10 15:55,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚631路上行路线图(糜山-大岚公交站)
站序 | 站名 |
1 | 糜山 |
2 | 戴王村 |
3 | 大岚卫生院 |
4 | 大岚菜场 |
5 | 大岚镇政府 |
6 | 大岚公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波334-2路公交车路线图 宁波334-2路公交车站点查询(芒滩到公交慈城站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 慈溪208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 宁波778路公交车路线图 宁波778路公交车站点查询(公交长江路站到招宝山)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波527路公交车路线图 宁波527路公交车站点查询(公交青林湾站到公交钟公庙站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(临时彭桥站到保德学校)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚403路支线2公交车路线图(沈湾-郭相桥)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波轻纺城是地铁几号线 宁波地铁轻纺城站首末车时间表
- 172阅读2023-10-14
-
- 宁波806路公交车路线图(和义大道(东门口)-庄桥童家(市精神病院、民康医院))和运营时间
- 357阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚201路公交车路线图 宁波余姚201路公交车站点查询(汽车西站到汽车东站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市横河镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-22
-
- 宁波微9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波14路公交车路线图(公交会展路站-公交第九医院站)和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 宁波523路公交车路线图 宁波523路公交车站点查询(工程学院东校区到宁波客运中心(海曙恒一广场))
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波280路公交车路线图(黄贤-公交莼湖站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 慈溪13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-03
-
- 宁波367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-02
-
- 宁波象山388路公交车路线图(新桥车站-石浦东站)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波到台州多少公里 开车从宁波到台州的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 宁波175路公交车路线图(石山弄漕里-公交东环南路站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线图 宁波288路公交车站点查询(公交松岙站到咸祥镇)
- 114阅读2023-10-19
-
- 宁波336-3路公交车路线图(丁楼家-公交慈城站)和运营时间
- 176阅读2023-09-22
-
- 宁波725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图 宁波慈溪12路公交车站点查询(鸣山路到慈溪南站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波596路公交车路线图(公交溪口站-直岙村)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交莼湖站到公交钱岙站)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波松花江路是地铁几号线 宁波地铁松花江路站首末车时间表
- 245阅读2023-10-14
-
- 宁波915路公交车路线图 宁波915路公交车站点查询(宁波雅戈尔动物园南门到南部商务区)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-08-02
-
- 宁波278路公交车路线图 宁波278路公交车站点查询(杨村到公交金海站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波873夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-02