宁波334-1路公交车路线图 宁波334-1路公交车站点查询(王家坝到公交慈溪站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:36:21
宁波334-1路公交车(王家坝-公交慈溪站),由起点站王家坝开往公交慈溪站,总共20个站点,运营时间:;06:30 07:35 09:05 10:30 12:30 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
334-1路上行路线图(王家坝-公交慈溪站)
站序 | 站名 |
1 | 王家坝 |
2 | 陈郎桥 |
3 | 洪陈村 |
4 | 皋拜桥 |
5 | 民丰路江北连接线口 |
6 | 乍山 |
7 | 章尹桥 |
8 | 叶家村 |
9 | 朱家村西 |
10 | 七里庙 |
11 | 杨陈村 |
12 | 杨陈 |
13 | 积家桥 |
14 | 江北连接线慈浦路口 |
15 | 乍浦乡 |
16 | 后洋村 |
17 | 新华村 |
18 | 慈浦大桥 |
19 | 慈城南门 |
20 | 公交慈溪站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-02
-
- 宁波象山371路公交车路线图(牧童岙候车亭-鹤浦车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 慈溪160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海118路公交车路线图 宁波宁海118路公交车站点查询(桥头胡首末站到西站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图(慈溪西站-庵东汽车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波微76路公交车路线图(北仑客运站-公交长江路站)和运营时间
- 121阅读2023-09-23
-
- 宁波市的专科大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(专科)
- 353阅读2023-09-11
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车首末时间表
- 290阅读2023-07-24
-
- 宁波余姚535路公交车路线图 宁波余姚535路公交车站点查询(余姚西站到小曹娥)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波定制59号线公交车路线图(石碶东方阁-生宝路)和运营时间
- 228阅读2023-09-21
-
- 宁波104路公交车路线图 宁波104路公交车站点查询(公交前殷站到公交张家瀛站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波230路公交车路线图(奉化火车站-雪窦山游人中心北)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚627路公交车路线图 宁波余姚627路公交车站点查询(上马到大岚)
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波象山301路公交车路线图(原501路)(幸福苑-昌国菜场)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 余姚507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 宁波634路公交车路线图(公交乌头门站-公交新典路站)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 宁波652路公交车路线图 宁波652路公交车站点查询(公交后仓站到公交集士港站)
- 205阅读2023-10-19
-
- 宁波微17路公交车路线图 宁波微17路公交车站点查询(梁祝小区到公交徐家漕站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波189路公交车路线图 宁波189路公交车站点查询(小城春秋(雅旭花苑)到公交邱隘南站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波658路公交车路线图 宁波658路公交车站点查询(陆家堰到中心路(姜山地铁站))
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图(方特站-余姚北站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波市江北区邮编 宁波市江北区邮政编码大全
- 392阅读2023-08-13
-
- 慈溪290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 943阅读2023-08-03
-
- 慈溪余姚506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 宁波14路下午区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 去宁波玩必须去的地方
- 331阅读2023-08-25
-
- 宁波象山307路公交车路线图(打鼓峙(东升船业)-台贸市场)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海826路公交车路线图 宁波宁海826路公交车站点查询(深甽车站到西店车站)
- 428阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区塘溪镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-22
-
- 宁波711-2路公交车路线图 宁波711-2路公交车站点查询(峰南社区到郭巨客运站)
- 237阅读2023-10-19
-
- 宁波368路公交车路线图(公交第九医院站-高教园区图书馆南)和运营时间
- 384阅读2023-09-22