宁波597-1路东岙公交车路线图(公交溪口站-东岙村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:44:36
宁波597-1路东岙公交车(公交溪口站-东岙村),起点站是公交溪口站,终点站是东岙村;线路运营时间是运营时间:;06:40 09:10 15:10,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
597-1路东岙上行路线图(公交溪口站-东岙村)
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 任宋小区 |
3 | 任宋 |
4 | 王婆桥 |
5 | 中兴路中华路口 |
6 | 银凤广场 |
7 | 中兴中路菜场 |
8 | 工商银行溪口支行 |
9 | 溪口民国风情街南 |
10 | 溪口审批服务中心 |
11 | 蒋母墓道 |
12 | 雪窦山游客中心 |
13 | 杜鹃谷 |
14 | 入山亭 |
15 | 横路村下 |
16 | 横路村上 |
17 | 木家湾村 |
18 | 东山村岔口 |
19 | 雪窦寺 |
20 | 西坑村 |
21 | 东岙村岔口 |
22 | 东岙村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山324路公交车路线图 宁波象山324路公交车站点查询(何婆岭到泗洲头车站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波384路公交车路线图 宁波384路公交车站点查询(公交白沙中心站到公交九龙湖站)
- 255阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海808路公交车路线图(火车站-天明山温泉)和运营时间
- 505阅读2023-09-22
-
- 宁波到天津多少公里 开车从宁波到天津的详细路线
- 271阅读2023-08-12
-
- 宁波709-5路公交车路线图(岭下村站-学校场站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 宁波157路公交车路线图 宁波157路公交车站点查询(鄞州高教园区到和丰创意广场)
- 204阅读2023-10-19
-
- 宁波219路公交车路线图 宁波219路公交车站点查询(奉化公交西站到棠云)
- 386阅读2023-10-19
-
- 宁波象山369路公交车路线图 宁波象山369路公交车站点查询(水糊涂到鹤浦车站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波617-2路公交车路线图(黄岩头站-公交鄞江站)和运营时间
- 193阅读2023-09-22
-
- 宁波577路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-02
-
- 宁波907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 宁波定制42号线公交车路线图(毓秀路庄市大道口-宁大学生二村)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波明楼是地铁几号线 宁波地铁明楼站首末车时间表
- 255阅读2023-10-14
-
- 宁波微58路公交车路线图(陈黄村陈岐小区-云龙嘉苑)和运营时间
- 436阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市宁海县西店镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-22
-
- 宁波336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 宁波锦寓路是地铁几号线 宁波地铁锦寓路站首末车时间表
- 163阅读2023-10-14
-
- 宁波周边有什么好玩的
- 404阅读2023-08-29
-
- 宁波余姚502路公交车路线图(古塘站-余姚西站)和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波969路公交车路线图(八工区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-22
-
- 宁波332路公交车路线图 宁波332路公交车站点查询(保国寺到公交庆丰桥站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波373路公交车路线图(公交招宝山站-公交庄市站)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图 宁波慈溪12路公交车站点查询(慈溪南站到鸣山路)
- 358阅读2023-10-19
-
- 宁波912路公交车路线图(汽车东站-八工区)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚612路公交车路线图(蒋岙-大隐公交站)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 余姚101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市奉化区江口街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-22
-
- 宁波709-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-02
-
- 宁波236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02