宁波384路公交车路线图 宁波384路公交车站点查询(公交白沙中心站到公交九龙湖站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:34:23
宁波384路公交车(公交白沙中心站-公交九龙湖站),由起点站公交白沙中心站开往公交九龙湖站,总共40个站点,运营时间:;06:30 07:55 09:10 10:20 11:45 13:15 16:05 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
384路上行路线图(公交白沙中心站-公交九龙湖站)
站序 | 站名 |
1 | 公交白沙中心站 |
2 | 白沙路 |
3 | 日湖婚庆广场 |
4 | 环城北路人民路口 |
5 | 仓储路 |
6 | 红梅新村 |
7 | 孔浦中学 |
8 | 梅竹路中官新路口 |
9 | 梅竹路农贸路口 |
10 | 梅竹路兴甬路口 |
11 | 梅竹路聚兴西路口 |
12 | 梅竹路北段 |
13 | 洪家 |
14 | 鑫海公司(刘杜站) |
15 | 慈海南路永平西路口 |
16 | 团桥 |
17 | 镇海公交 |
18 | 骆驼工业区 |
19 | 荣骆路 |
20 | 汶骆路慈海南路口 |
21 | 西盛社区 |
22 | 余三站 |
23 | 林周站 |
24 | 胜光站 |
25 | 祝家 |
26 | 桥里王 |
27 | 徐王站 |
28 | 周胜站 |
29 | 西严站 |
30 | 光华站 |
31 | 西经 |
32 | 九龙湖卫生服务中心 |
33 | 九龙湖邵家 |
34 | 曹郎 |
35 | 田顾 |
36 | 天业精铸公司 |
37 | 马家桥 |
38 | 路下徐站 |
39 | 九龙湖镇政府 |
40 | 公交九龙湖站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波8路公交车路线图(公交光华路站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 267阅读2023-09-21
-
- 宁波617-6路公交车路线图(公交鄞江站-裘树岙)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁4号线路图 2022宁波地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 961阅读2022-10-06
-
- 浙江省宁波市慈溪市新浦镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-22
-
- 宁波703-3路公交车路线图 宁波703-3路公交车站点查询(民乐到大碶客运站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波14区间下午支线公交车路线图(公交第九医院站-紫金小区(月湖盛园))和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 宁波709路公交车路线图 宁波709路公交车站点查询(柴桥客运站到三山车站)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波62路公交车路线图 宁波62路公交车站点查询(奥特莱斯广场到梁祝文化公园)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波一天游哪里最好玩
- 114阅读2023-08-10
-
- 宁波余姚102路公交车路线图(高铁余姚北站-汽车南站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 余姚609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-03
-
- 宁波6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海808路公交车路线图(天明山温泉-火车站)和运营时间
- 396阅读2023-09-22
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(朱头岭村-大堰公交站)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波648路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图 宁波余姚508路西线公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市余姚市河姆渡镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-22
-
- 宁波127路公交车路线图(公交东环南路站-鄞州客运总站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波栎社是地铁几号线 宁波地铁栎社站首末车时间表
- 194阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪307路公交车路线图(十丁潭-十丁潭)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波象山202路公交车路线图 宁波象山202路公交车站点查询(新桥公交站到公交西站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波109路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-宁波客运中心)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波902路公交车路线图 宁波902路公交车站点查询(市中医院到鄞州体育馆)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波微33路公交车路线图(高教园区图书馆-高教园区图书馆南)和运营时间
- 174阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图 宁波慈溪252路公交车站点查询(周巷汽车站到庵东汽车站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波象山395路公交车路线图(石浦西站-定塘车站)和运营时间
- 483阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海688路公交车路线图(西站-黄坛)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波大成东路是地铁几号线 宁波地铁大成东路站首末车时间表
- 421阅读2023-10-14
-
- 宁波游客常去的景点 宁波旅游必去的地方
- 383阅读2023-11-14
-
- 宁波定制37号线公交车路线图 宁波定制37号线公交车站点查询(公交招宝山站到龙赛中学)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波163路公交车路线图(公交黄隘雅苑站-镜水村)和运营时间
- 191阅读2023-09-22