宁波158路公交车路线图(世纪曙光-宁波野生动物园东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:45:21
宁波158路公交车(世纪曙光-宁波野生动物园东),起点站是世纪曙光,终点站是宁波野生动物园东;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:50-19:00;11月1日-4月30日 05:50-18:40;约10-12分钟/趟,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
158路上行路线图(世纪曙光-宁波野生动物园东)
站序 | 站名 |
1 | 世纪曙光 |
2 | 百姓人家 |
3 | 徐戎三村 |
4 | 惊驾路宁徐路口 |
5 | 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) |
6 | 惊驾路中兴路口 |
7 | 锦苑西巷 |
8 | 锦苑东巷 |
9 | 宁波三中 |
10 | 福明路姚隘路口 |
11 | 世纪东方广场(鄞州区江东中心小学) |
12 | 华光城东 |
13 | 沧海路百丈东路口 |
14 | 星河晨光 |
15 | 新佳苑 |
16 | 潘火路沧海路口 |
17 | 东方丽都 |
18 | 泗港小区 |
19 | 紫郡小区东 |
20 | 959电商园 |
21 | 金达路祥和西路口 |
22 | 潘火派出所 |
23 | 启明路金源路口 |
24 | 创新128东(鄞州金银彩绣艺术馆) |
25 | 江六村 |
26 | 邵家弄(恒大装饰市场) |
27 | 华艺服饰 |
28 | 鄞县大道天池路口 |
29 | 鄞县大道莫枝北路口 |
30 | 红舒村 |
31 | 耷河村 |
32 | 鄞县大道环湖北路口 |
33 | 高钱村 |
34 | 东海蓄电池公司 |
35 | 宁波野生动物园北门 |
36 | 宁波野生动物园东 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海618B路公交车路线图(桑洲-西站)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波2路公交车路线图(浙大软件学院-公交高塘站)和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图 宁波微51路野生动物园班公交车站点查询(宁波野生动物园东到宝幢地铁站)
- 296阅读2023-10-19
-
- 宁波717路公交车路线图(立信路小港工业区-小港联合车站)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波象山227路公交车路线图 宁波象山227路公交车站点查询(象山客运东站到白墩)
- 429阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县新桥镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-22
-
- 宁波615路公交车路线图 宁波615路公交车站点查询(公交横街站到朱敏)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波720路公交车路线图(白峰码头-红联渡口)和运营时间
- 355阅读2023-09-22
-
- 宁波393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波278路公交车路线图(杨村-公交金海站)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波户外好玩的地方
- 479阅读2023-09-16
-
- 宁波876路公交车路线图(桥头胡车站-铜岭王)和运营时间
- 228阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪20路公交车路线图(永淦古玩-客运中心)和运营时间
- 315阅读2023-09-21
-
- 宁波中河路是地铁几号线 宁波地铁中河路站首末车时间表
- 425阅读2023-10-14
-
- 慈溪宁波378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-03
-
- 慈溪余姚301路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-03
-
- 宁波334-2路公交车路线图(芒滩-公交慈城站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波373路公交车路线图(公交招宝山站-公交庄市站)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波613路公交车路线图 宁波613路公交车站点查询(公交横街站到大雷)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波739路公交车路线图 宁波739路公交车站点查询(小港联合车站到姚张村委)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通4号线西延段站点线路图(慈城-慈城西站)首末车时间表
- 234阅读2023-08-18
-
- 宁波217路公交车路线图 宁波217路公交车站点查询(棠云到公交南渡站)
- 289阅读2023-10-19
-
- 宁波759路公交车路线图 宁波759路公交车站点查询(公交邬隘站到郭巨客运站)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波25路公交车路线图(公交清河站-公交梅墟北区站)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 宁波371路公交车路线图(公交招宝山站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 慈溪261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-03
-
- 宁波定制59号线公交车路线图(石碶东方阁-生宝路)和运营时间
- 228阅读2023-09-21
-
- 宁波288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-02
-
- 宁波761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02