宁波593路公交车路线图(公交大堰站-谢界山村上)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:45:28
宁波593路公交车(公交大堰站-谢界山村上),起点站是公交大堰站,终点站是谢界山村上;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:30 10:00 11:20 13:40 16:50,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
593路上行路线图(公交大堰站-谢界山村上)
站序 | 站名 |
1 | 公交大堰站 |
2 | 后畈村 |
3 | 大堰派出所 |
4 | 常照村 |
5 | 湖边桥村 |
6 | 沙柯村 |
7 | 南溪口叉口 |
8 | 下杜家畈 |
9 | 上杜家畈 |
10 | 洞坑路口 |
11 | 万一村 |
12 | 万二村 |
13 | 万竹场站 |
14 | 万三村 |
15 | 青山下村 |
16 | 箭岭村 |
17 | 富竹 |
18 | 谢界山村下 |
19 | 谢界山村上 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 宁波170路公交车路线图(史家湾村-公交东吴站)和运营时间
- 206阅读2023-09-22
-
- 宁波357路公交车路线图(公交联丰新村站-公交邱隘南站)和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 宁波896路公交车路线图(东钱湖地铁站(钱湖景苑)-公交咸祥站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波107-1路公交车路线图(明堂岙村-公交东环南路站)和运营时间
- 270阅读2023-09-22
-
- 宁波333-1路公交车路线图 宁波333-1路公交车站点查询(锦江年华到龚冯村)
- 457阅读2023-10-19
-
- 宁波696路公交车路线图(公交蒲家站-公交石碶冯家站)和运营时间
- 284阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市停车场电话号码
- 208阅读2023-05-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图 宁波507路夜间线公交车站点查询(公交会展路站到联丰新村(联丰立交桥))
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波382路(秦山支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-02
-
- 宁波335路公交车路线图 宁波335路公交车站点查询(潘火高架桥站到慈城)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚529路公交车路线图(邵家潭-余姚南站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波657路公交车路线图 宁波657路公交车站点查询(朝阳到联荣村)
- 269阅读2023-10-19
-
- 宁波617-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-02
-
- 慈溪115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 宁波278路公交车路线图(杨村-公交金海站)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波902路公交车路线图(鄞州体育馆-市中医院)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪313路桂岙支线公交车路线图(古窑浦-洪魏北)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波象山337路公交车路线图(西周车站-官山)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波住房公积金查询 宁波住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-29
-
- 宁波620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图(童岙外岙-慈溪南站)和运营时间
- 417阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图(慈溪南站-保德学校)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 宁波390路公交车路线图(汽车东站-公交聪园路站)和运营时间
- 264阅读2023-09-21
-
- 慈溪218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪微3路公交车路线图 宁波慈溪微3路公交车站点查询(实验小学到新潮塘北苑)
- 391阅读2023-10-19
-
- 宁波651路公交车路线图(公交华山站-横山码头(鄞州第一近海点))和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波187路公交车路线图 宁波187路公交车站点查询(鄞州高教园区到西洋港)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波269-1路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-公交溪口站)和运营时间
- 234阅读2023-09-22
-
- 宁波571路公交车路线图 宁波571路公交车站点查询(董村到公交溪口站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波海关卫生检疫处办公地址和联系电话
- 424阅读2023-05-31
-
- 宁波大通桥是地铁几号线 宁波地铁大通桥站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14