宁波大通桥是地铁几号线 宁波地铁大通桥站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:55:31
大通桥地铁站是宁波地铁中的换乘站,所属线路宁波地铁2号线站、宁波地铁3号线站,下面一起来看看大通桥地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
大通桥地铁站运营时间表
宁波地铁2号线
开往栎社国际机场方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:14 | 22:25 |
开往红联方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:14 | 22:56 |
宁波地铁3号线
开往大通桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
-- | -- |
开往 金海路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:38 |
大通桥站出入口
A出口:
C出口:
D出口:
E出口:
F出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 浙江宁波的旅游景点推荐 宁波好玩的地方
- 374阅读2023-04-19
-
- 宁波631-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-02
-
- 宁波福庆北路是地铁几号线 宁波地铁福庆北路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-14
-
- 宁波6路公交车路线图 宁波6路公交车站点查询(公交清河站到公交石碶冯家站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波377路公交车路线图 宁波377路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到公交汶溪站)
- 350阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(洞山寺-裘家)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波343路公交车路线图(南二东路镇骆西路口-公交白沙中心站)和运营时间
- 147阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚639路公交车路线图 宁波余姚639路公交车站点查询(横山岗到大岚老站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-08-02
-
- 宁波7路公交车路线图 宁波7路公交车站点查询(公交钟公庙站到公交徐家漕站)
- 357阅读2023-10-19
-
- 宁波628路公交车路线图 宁波628路公交车站点查询(小城春秋到江厦桥东)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波668路公交车路线图 宁波668路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交塘溪站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波海关法规处办公地址和联系电话
- 294阅读2023-05-31
-
- 宁波206路公交车路线图(公交江口站-公交金海站)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波709-5路公交车路线图(岭下村站-学校场站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 宁波617-2路公交车路线图 宁波617-2路公交车站点查询(公交鄞江站到黄岩头站)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图(客运中心-观海卫客运站)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波26路公交车路线图(市妇儿医院北院-宁波火车站北广场)和运营时间
- 104阅读2023-09-21
-
- 宁波52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-02
-
- 宁波783路公交车路线图(红联-柴桥客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波346路公交车路线图(孔浦中学-公交联勤站)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 2023年宁波奉化房价 宁波奉化二手房和新房均价
- 333阅读2023-08-02
-
- 宁波微61路公交车路线图(栎社地铁站-古林王家新村)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波有什么美食 宁波美食特产一览表
- 213阅读2023-11-02
-
- 宁波233路公交车路线图(公交金海站-岭头)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 浙江慈溪旅游必去十大景点
- 137阅读2023-08-25
-
- 宁波812路公交车路线图 宁波812路公交车站点查询(甬江外漕到公交建兴路站)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚617路公交车路线图(青山-梁弄公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波151区间公交车路线图 宁波151区间公交车站点查询(鄞州客运总站到灵桥西(天一广场))
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波71路公交车路线图 宁波71路公交车站点查询(公交市委党校站到公交鼓楼站)
- 475阅读2023-10-19
-
- 宁波柴油汽油价格 宁波油价调整时间表
- 453阅读2023-11-24
-
- 宁波398路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 405阅读2023-09-22