宁波896路公交车路线图(东钱湖地铁站(钱湖景苑)-公交咸祥站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:37:07
宁波896路公交车(东钱湖地铁站(钱湖景苑)-公交咸祥站),起点站是东钱湖地铁站(钱湖景苑),终点站是公交咸祥站;线路运营时间是运营时间:;18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
896路上行路线图(东钱湖地铁站(钱湖景苑)-公交咸祥站)
站序 | 站名 |
1 | 东钱湖地铁站(钱湖景苑) |
2 | 玉泉南路青城路口 |
3 | 玉泉南路兴凯路口 |
4 | 冠英庄 |
5 | 隐学山庄 |
6 | 郭家峙 |
7 | 东钱湖水上乐园 |
8 | 随风度假社区 |
9 | 象坎 |
10 | 启新高尔夫球场 |
11 | 韩岭(鑫禾铝铸) |
12 | 韩岭东 |
13 | 俞塘 |
14 | 俞塘工业区 |
15 | 俞塘东 |
16 | 华山 |
17 | 蒋潭西 |
18 | 蒋潭 |
19 | 东山 |
20 | 塘溪太平桥 |
21 | 上城上凉亭 |
22 | 上城 |
23 | 管江西 |
24 | 管江 |
25 | 前丰 |
26 | 塘溪商会 |
27 | 坊前 |
28 | 塘溪敬老院 |
29 | 象峰新村 |
30 | 公交塘溪站 |
31 | 塘溪镇 |
32 | 邹溪 |
33 | 城泗塘 |
34 | 大碧浦 |
35 | 观山 |
36 | 犊山 |
37 | 咸祥一号桥 |
38 | 咸祥新街 |
39 | 咸祥菜场 |
40 | 金江小区 |
41 | 公交咸祥站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪290路公交车路线图(龙山总站-余姚北站)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚523路公交车路线图 宁波余姚523路公交车站点查询(章雅山到汽车南站(中心站))
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海888路公交车路线图(大佳何-东站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波818路公交车路线图 宁波818路公交车站点查询(公交汉塘站到公交庄市站)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波648路公交车路线图(公交集士港站-潘岙庙)和运营时间
- 151阅读2023-09-22
-
- 宁波657-1路公交车路线图 宁波657-1路公交车站点查询(朝阳到张家园)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波庄桥火车站是地铁几号线 宁波地铁庄桥火车站站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 宁波象山104路公交车路线图 宁波象山104路公交车站点查询(大白象到爵溪首末站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚629路公交车路线图(大岚公交站-柿林)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波105路公交车路线图 宁波105路公交车站点查询(公交梅墟新城站到宁波客运中心)
- 211阅读2023-10-19
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪225路公交车路线图 宁波慈溪225路公交车站点查询(方特站到慈溪西站)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-02
-
- 宁波703-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-02
-
- 宁波726路公交车路线图 宁波726路公交车站点查询(埠漕头到徐家)
- 169阅读2023-10-19
-
- 宁波967路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波683路公交车路线图(巨港机械-励江岸村)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波523路公交车路线图 宁波523路公交车站点查询(宁波客运中心到工程学院东校区)
- 246阅读2023-10-19
-
- 余姚601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-08-03
-
- 宁波630路公交车路线图 宁波630路公交车站点查询(市中医院到公交横街站)
- 471阅读2023-10-19
-
- 慈溪20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-03
-
- 宁波象山236路公交车路线图 宁波象山236路公交车站点查询(象山客运东站到崔家岙)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(建岙村到公交鄞江站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波象山340路公交车路线图(西周车站-众拓模具)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波五保户申请指南 宁波五保户申请条件及流程
- 207阅读2023-11-15
-
- 宁波633路公交车路线图 宁波633路公交车站点查询(宁波火车站南广场到小城春秋(雅旭花苑))
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波334-3路公交车路线图(公交慈城站-龚冯村)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波819路公交车路线图(公交天水家园站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波205-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-02