宁波152路公交车路线图(宁波客运中心-公交姚家浦站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:45:47
宁波152路公交车(宁波客运中心-公交姚家浦站),起点站是宁波客运中心,终点站是公交姚家浦站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-19:30;11月1日-4月30日 06:20-19:10,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
152路上行路线图(宁波客运中心-公交姚家浦站)
站序 | 站名 |
1 | 宁波客运中心 |
2 | 西湖花园 |
3 | 宁波第二技师学院 |
4 | 新典路丽园南路口 |
5 | 恒春街云霞路口 |
6 | 宁波火车站南 |
7 | 永达路三市路口 |
8 | 鄞奉路尹江路口 |
9 | 万科江湾府西 |
10 | 广德湖北路长丰路口(金地悦江来) |
11 | 芝兰新城 |
12 | 如意金水湾 |
13 | 环城南路天童北路口 |
14 | 永达花园南 |
15 | 环城南路中兴南路口 |
16 | 环城南路桑田南路口(艾博尔妇产医院) |
17 | 童王小区北 |
18 | 童王 |
19 | 潘火桥小区(宁波锡镴器熨斗博物馆) |
20 | 沧海路春园路口 |
21 | 嵩江东路凤起路口 |
22 | 紫郡小区 |
23 | 下应北路诚信路口 |
24 | 金源路金达路口 |
25 | 金达路金源路口 |
26 | 鄞县大道金达路口 |
27 | 蔚蓝水岸 |
28 | 江六村 |
29 | 鄞州大道湖下路口 |
30 | 史家码村 |
31 | 下应变电所 |
32 | 鄞州大道宁横路口 |
33 | 毛洋 |
34 | 定桥村东 |
35 | 公交姚家浦站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-02
-
- 宁波象山233路公交车路线图(象山客运东站-蒲门)和运营时间
- 350阅读2023-09-22
-
- 宁波186路公交车路线图 宁波186路公交车站点查询(奉化滨海社区到潘火高架桥站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波109路公交车路线图 宁波109路公交车站点查询(枫林(公交云龙站)到宁波客运中心)
- 355阅读2023-10-19
-
- 宁波150路公交车路线图(公交梅墟新城站-鄞州行政服务中心(明州医院北))和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 余姚泗门101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-03
-
- 宁波910路公交车路线图 宁波910路公交车站点查询(公交仙坪苑站到鄞州高教园区)
- 332阅读2023-10-19
-
- 宁波357路公交车路线图 宁波357路公交车站点查询(公交联丰新村站到公交邱隘南站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波22路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交联丰新村站)和运营时间
- 305阅读2023-09-21
-
- 宁波828路公交车路线图 宁波828路公交车站点查询(甬江村到甬江村)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波市十大高中排行榜 宁波市重点高中学校排名
- 375阅读2023-03-11
-
- 宁波象山367路公交车路线图(南田墩-鹤浦车站)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波630路公交车路线图 宁波630路公交车站点查询(市中医院到公交横街站)
- 471阅读2023-10-19
-
- 宁波38路公交车路线图 宁波38路公交车站点查询(陆嘉家园到宁波火车站北广场)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波375路公交车路线图 宁波375路公交车站点查询(公交招宝山站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图 宁波杭州湾116路公交车站点查询(杭州湾北站到杭州湾大道站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波618路公交车路线图 宁波618路公交车站点查询(宁大附属第一医院方桥院区到公交横溪站)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑到宁波财经学院公寓楼)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 425阅读2023-08-24
-
- 宁波象山343路公交车路线图(沙岗公园-沙岗公园)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波一天游哪里最好玩
- 114阅读2023-08-10
-
- 慈溪宁波346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-03
-
- 宁波387路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交聪园路站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区必去的博物馆,宁波鄞州区博物馆开馆时间
- 359阅读2023-09-05
-
- 宁波小山村好去处有哪些 宁波适合自驾游的山村排行榜
- 105阅读2023-08-12
-
- 宁波象山237路公交车路线图 宁波象山237路公交车站点查询(象山客运东站到贤庠车站)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚521路公交车路线图(岭下-余姚南站)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波265路公交车路线图(湖山村-石善岙)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波象山214路公交车路线图(公交西站-下山)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市附海镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 宁波650路公交车路线图(公交集士港站-鄞州客运总站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波633路公交车路线图 宁波633路公交车站点查询(小城春秋(雅旭花苑)到宁波火车站南广场)
- 284阅读2023-10-19