宁波38路公交车路线图 宁波38路公交车站点查询(陆嘉家园到宁波火车站北广场)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:26:40
宁波38路公交车(陆嘉家园-宁波火车站北广场),由起点站陆嘉家园开往宁波火车站北广场,总共20个站点,发车间隔:;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(陆嘉家园-宁波火车站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 陆嘉家园 |
2 | 曙光北路沧海北路口 |
3 | 曙光北路福明路口 |
4 | 曙光北路桑田路口 |
5 | 曙光北路中兴北路口 |
6 | 常青藤·小城西 |
7 | 朝晖路 |
8 | 明园 |
9 | 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) |
10 | 惊驾路宁徐路口 |
11 | 徐戎新村 |
12 | 外滩大桥西 |
13 | 高塘新村 |
14 | 西河花园 |
15 | 新芝路 |
16 | 柳庄小区 |
17 | 卖鱼路中山西路口 |
18 | 宁波海关(宁波国检) |
19 | 马园社区 |
20 | 宁波火车站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波735路公交车路线图(公交邬隘站-公交长江路站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚642路公交车路线图(沿夹岙-陆埠公交站)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波到绍兴多少公里 开车从宁波到绍兴的详细路线
- 296阅读2023-08-12
-
- 宁波290路公交车路线图 宁波290路公交车站点查询(费家到许家)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波709路公交车路线图(柴桥客运站-三山车站)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 余姚622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 宁波501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通4号线公交车路线图(东钱湖-慈城)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪263路/游3公交车路线图 宁波慈溪263路/游3公交车站点查询(杭州湾总站到鸣鹤车站(鸣鹤古镇东入口))
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波614路公交车路线图(宁波外事学校-望江村(夏庄))和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 宁波391路公交车路线图(甬江村-梅墟街道)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波象山328路公交车路线图(杰岙-西周车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波602-1路公交车路线图 宁波602-1路公交车站点查询(梅岭芝山到北岙村里岙)
- 219阅读2023-10-19
-
- 慈溪191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-08-03
-
- 宁波223路公交车路线图 宁波223路公交车站点查询(公交方桥西站到奉化公交西站)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波728路公交车路线图(大碶客运站-公交长江路站)和运营时间
- 264阅读2023-09-22
-
- 宁波微39路公交车路线图 宁波微39路公交车站点查询(庄桥上邵站到公交第九医院站)
- 332阅读2023-10-19
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(汽车东站到公交藕池站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪16路公交车路线图 宁波慈溪16路公交车站点查询(乌山站到逍林中学站)
- 303阅读2023-10-19
-
- 宁波896路公交车路线图(公交咸祥站-东钱湖地铁站(钱湖景苑))和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波269路公交车路线图(公交溪口站-龙观乡游客中心)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区明楼街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海281路公交车路线图(小林北-东站)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区十大名胜古迹景点推荐,宁波海曙区名胜古迹有哪些
- 255阅读2023-09-16
-
- 宁波781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-02
-
- 宁波667路公交车路线图 宁波667路公交车站点查询(公交福明站到瞻岐姚家东)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波附近游玩景点一日游
- 317阅读2023-06-28
-
- 宁波279路公交车路线图(黄贤-公交莼湖站)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 宁波爬山的好地方有哪些,宁波必去爬山风景区排名
- 202阅读2023-09-12
-
- 宁波慈溪819路公交车路线图(周巷汽车站-周巷汽车站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波有什么美术馆 宁波必去美术馆
- 497阅读2023-11-14