宁波910路公交车路线图 宁波910路公交车站点查询(公交仙坪苑站到鄞州高教园区)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:14:49
宁波910路公交车(公交仙坪苑站-鄞州高教园区),由起点站公交仙坪苑站开往鄞州高教园区,总共36个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
910路上行路线图(公交仙坪苑站-鄞州高教园区)
站序 | 站名 |
1 | 公交仙坪苑站 |
2 | 钱湖人家南 |
3 | 莫枝北路白石北路口 |
4 | 万金人家 |
5 | 莫枝北路鄞县大道口 |
6 | 沙家垫 |
7 | 钱湖工业区 |
8 | 诚信东路宁和路口 |
9 | 宁和路富宁路口 |
10 | 富强路东达路口 |
11 | 福庆南路富强路口 |
12 | 鄞州投资创业中心东 |
13 | 园区管委会 |
14 | 959电商园 |
15 | 紫郡小区 |
16 | 嵩江东路凤起路口 |
17 | 沧海路嵩江路口 |
18 | 沧海路春园路口 |
19 | 长寿东路创新路口 |
20 | 东城水岸北 |
21 | 东湖花园东 |
22 | 嵩江东路钱湖路口 |
23 | 中翠家园 |
24 | 风格城事东 |
25 | 兴裕新村 |
26 | 前河路四明路口 |
27 | 市泌尿肾病医院 |
28 | 鄞州区财政局 |
29 | 前河南路日丽中路口 |
30 | 南裕小区北 |
31 | 南裕新村二期 |
32 | 高教园区图书馆南 |
33 | 高教园区图书馆 |
34 | 白云桥 |
35 | 宁波中学 |
36 | 鄞州高教园区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图 宁波慈溪微2路公交车站点查询(乌山站到浙师大附属学校)
- 238阅读2023-10-19
-
- 余姚105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 宁波微29路公交车路线图(公交慈城站-庆丰路孙嘉路口)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 宁波鄞州区十大个性写真品牌排行榜
- 328阅读2023-08-24
-
- 宁波到澳门多少公里 开车从宁波到澳门的详细路线
- 133阅读2023-08-12
-
- 宁波790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市奉化区溪口镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市宁海县桥头胡街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-22
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(朱头岭村-大堰公交站)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图(观海卫客运站-高背浦)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线图 宁波288路公交车站点查询(公交松岙站到咸祥镇)
- 114阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚655路公交车路线图(梁家堰-海吉星农批市场(余姚智能光电小镇))和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县涂茨镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚617路公交车路线图 宁波余姚617路公交车站点查询(青山到梁弄公交站)
- 198阅读2023-10-19
-
- 宁波243路公交车路线图(集胜村-萧王庙街道东)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波209路公交车路线图(公交尚田站(下畈村)-奉化公交西站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波970路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市镇海区蛟川街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-22
-
- 慈溪11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-03
-
- 宁波713路公交车路线图 宁波713路公交车站点查询(小港联合车站到山下)
- 438阅读2023-10-19
-
- 宁波257路公交车路线图(奉化公交西站-方桥卫生院)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市汽车站电话号码汇总
- 377阅读2023-05-09
-
- 宁波640-2路公交车路线图 宁波640-2路公交车站点查询(清塘到公交孔家潭站)
- 150阅读2023-10-19
-
- 宁波302路公交车路线图(公交高桥站-公交甬港新村站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波268路公交车路线图 宁波268路公交车站点查询(公交溪口站到新建村委会)
- 476阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图(新浦汽车站-慈溪南站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波511路公交车路线图 宁波511路公交车站点查询(江厦公园到公交紫郡站)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波象山301路公交车路线图 宁波象山301路公交车站点查询(原501路)(昌国菜场到幸福苑)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波714路公交车路线图 宁波714路公交车站点查询(滨江客运站到红联渡口)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波十大地标建筑 天封塔上榜 天一阁排名第三
- 363阅读2023-01-11
-
- 宁波余姚606路支线1路公交车路线图(陆埠公交站-下鲁)和运营时间
- 405阅读2023-09-22