宁波慈溪298路公交车路线图(方特站-余姚北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:49:05
宁波慈溪298路公交车(方特站-余姚北站),起点站是方特站,终点站是余姚北站;线路运营时间是发车间隔:;约10-21分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪298路上行路线图(方特站-余姚北站)
站序 | 站名 |
1 | 方特站 |
2 | 华强 |
3 | 杭州湾新区长途汽车站 |
4 | 杭州湾职校 |
5 | 杭州湾医院(科创中心) |
6 | 合生创展 |
7 | 滨海大道 |
8 | 金融广场 |
9 | 海皮岛景区(世纪金源) |
10 | 汽车学院 |
11 | 新港物流 |
12 | 吉利汽车 |
13 | 威玛斯 |
14 | 益明轴承 |
15 | 华德汽车 |
16 | 贝士达 |
17 | 奇奥南(通利) |
18 | 耐吉东 |
19 | 大众广场 |
20 | 妈咪宝西 |
21 | 新三村 |
22 | 宋家 |
23 | 新湾 |
24 | 大袁家(袁可嘉故居) |
25 | 崇寿文化广场 |
26 | 六塘 |
27 | 崇寿大道 |
28 | 崇寿工业区 |
29 | 绿色农产园区(都市农业生态园) |
30 | 绍兴舍头 |
31 | 坎墩交警队 |
32 | 羊路头 |
33 | 坎墩老街 |
34 | 坎中 |
35 | 坎墩医院 |
36 | 宝林寺(新潮塘) |
37 | 界牌 |
38 | 浒崇公路北三环路口 |
39 | 明州路口 |
40 | 玲珑小区 |
41 | 教场山站(大润发) |
42 | 教场山 |
43 | 天和家园西 |
44 | 第四实验小学 |
45 | 慈澜府 |
46 | 新市路口 |
47 | 人民保险公司 |
48 | 峙山公园 |
49 | 峙山文化广场 |
50 | 白金汉爵 |
51 | 剑山菜市场 |
52 | 霍家畣 |
53 | 洋山岗(三三省道) |
54 | 马堰 |
55 | 石堰 |
56 | 乌玉桥 |
57 | 余姚北站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波382路公交车路线图(公交庄市站-公交汶溪站)和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪296路公交车路线图 宁波慈溪296路公交车站点查询(慈溪南站到余姚文山站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波微7路公交车路线图 宁波微7路公交车站点查询(海晏北路(宁波文化广场北)到浙大软件学院)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图 宁波杭州湾116路公交车站点查询(杭州湾大道站到杭州湾北站)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波聪园路是地铁几号线 宁波地铁聪园路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-14
-
- 宁波定制61号线公交车路线图(鄞江中学西大门-高桥地铁站)和运营时间
- 130阅读2023-09-22
-
- 宁波9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-03
-
- 宁波966路外环公交车路线图(东钱湖集散中心-东钱湖集散中心)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交金源路站到公交望春工业区站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波微53路公交车路线图(五乡地铁站-公交育王站)和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图 宁波杭州湾107路公交车站点查询(杭州湾总站到杭州湾湿地公园站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海888路公交车路线图 宁波宁海888路公交车站点查询(大佳何到东站)
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波583路公交车路线图(大堰公交站-柏坑村)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波575路公交车路线图 宁波575路公交车站点查询(界岭到公交溪口站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波617-3路公交车路线图(李家坑西-公交鄞江站)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波725路公交车路线图(镇安-永久)和运营时间
- 271阅读2023-09-22
-
- 余姚638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波定制57号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚535路公交车路线图 宁波余姚535路公交车站点查询(余姚西站到小曹娥)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波市江北区邮编 宁波市江北区邮政编码大全
- 392阅读2023-08-13
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图 宁波971路殷家湾班公交车站点查询(利民村史家湾到公交仙坪苑站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-08-02
-
- 宁波市鄞州区邮编 宁波市鄞州区邮政编码大全
- 124阅读2023-08-13
-
- 宁波516路公交车路线图 宁波516路公交车站点查询(潘火高架桥站到江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司))
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波989路公交车路线图 宁波989路公交车站点查询(鄞州高教园区到萧王庙青云村)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波810路公交车路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-公交清水桥站)和运营时间
- 340阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾160路公交车路线图(合生天瑞湾-滨海小学)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波微55路公交车路线图 宁波微55路公交车站点查询(上三塘到宝幢地铁站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波817路公交车路线图(宁波客运中心-广厦怡庭)和运营时间
- 339阅读2023-09-22