宁波160路公交车路线图(甬港新村(鄞州人民医院)-公交九曲小区站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:50:05
宁波160路公交车(甬港新村(鄞州人民医院)-公交九曲小区站),起点站是甬港新村(鄞州人民医院),终点站是公交九曲小区站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:15-20:35;11月1日-4月30日 06:15-20:15,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
160路上行路线图(甬港新村(鄞州人民医院)-公交九曲小区站)
站序 | 站名 |
1 | 甬港新村(鄞州人民医院) |
2 | 樱花公园 |
3 | 华侨城 |
4 | 朱雀社区 |
5 | 舟孟新村 |
6 | 宁舟新村 |
7 | 李惠利中学 |
8 | 白鹤新村 |
9 | 黄鹂新村 |
10 | 彩虹南路兴宁路口 |
11 | 飞虹新村 |
12 | 天童北路建兴路口 |
13 | 和邦大厦 |
14 | 后庙新村(鄞州区残联) |
15 | 嵩江中路宁南北路口 |
16 | 慧灯寺 |
17 | 都市森林 |
18 | 万达广场西 |
19 | 钟盈小区 |
20 | 惠风西路 |
21 | 宁波博物馆 |
22 | 鄞州公园 |
23 | 鄞州海关(明州医院) |
24 | 盛世新都 |
25 | 宁南南路鄞州大道口 |
26 | 鄞州老年乐园 |
27 | 广德湖南路 |
28 | 鄞州高级中学 |
29 | 公交九曲小区站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区装修公司排名前十强
- 440阅读2023-08-20
-
- 宁波283路公交车路线图 宁波283路公交车站点查询(朱家峰到公交莼湖站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波903路公交车路线图(东钱湖集散中心-潘火高架桥站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海889路公交车路线图(东站-井栏船厂)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波333-1路公交车路线图 宁波333-1路公交车站点查询(龚冯村到锦江年华)
- 459阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图 宁波慈溪230路公交车站点查询(商贸城到周巷总站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波263路公交车路线图(钟甘家村委会-茗西新村)和运营时间
- 472阅读2023-09-22
-
- 宁波902路公交车路线图 宁波902路公交车站点查询(市中医院到鄞州体育馆)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波856路公交车路线图(虹古路安龙路-真光新村)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波微55路公交车路线图 宁波微55路公交车站点查询(宝幢地铁站到上三塘)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波211路公交车路线图 宁波211路公交车站点查询(公交金海站到城西岙)
- 140阅读2023-10-19
-
- 余姚204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03
-
- 宁波803路公交车路线图 宁波803路公交车站点查询(市妇儿医院北院到长岛花园)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚527路公交车路线图 宁波余姚527路公交车站点查询(余姚南站到邵家)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚521路公交车路线图 宁波余姚521路公交车站点查询(岭下到余姚南站)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波641路公交车路线图 宁波641路公交车站点查询(公交鄞江站到里村)
- 156阅读2023-10-19
-
- 宁波117路公交车路线图 宁波117路公交车站点查询(公交福明站到甲村(汇港公司))
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波到天津多少公里 开车从宁波到天津的详细路线
- 271阅读2023-08-12
-
- 宁波709-6路公交车路线图(麟角湾村口-柴桥客运站)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波628路公交车路线图(江厦桥东-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海281路公交车路线图 宁波宁海281路公交车站点查询(东站到小林北)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 203阅读2023-08-24
-
- 宁波慈溪819路公交车路线图(周巷汽车站-周巷汽车站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波392路公交车路线图 宁波392路公交车站点查询(公交招宝山站到镇海检测站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波20路公交车路线图 宁波20路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到玛瑙路)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚403路南线公交车路线图(郭相桥-富诚站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海827路公交车路线图 宁波宁海827路公交车站点查询(西店老车站到大蔡上车站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波定制公交1号线公交车路线图 宁波定制公交1号线公交车站点查询(江澄北路民安东路口到三和嘉园)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-02
-
- 宁波微57路公交车路线图 宁波微57路公交车站点查询(阿育王古寺到宝幢地铁站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波108路公交车路线图 宁波108路公交车站点查询(公交甬港新村站到公交横街站)
- 222阅读2023-10-19