宁波902路公交车路线图 宁波902路公交车站点查询(市中医院到鄞州体育馆)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:15:05
宁波902路公交车(市中医院-鄞州体育馆),由起点站市中医院开往鄞州体育馆,总共33个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟(902路调整:因道路施工,7月5日起线路走向临时调整走惠风西路、广德湖南路、鄞县大道,鄞县大道百梁南路口后按原线运营,撤销部分百梁南路走向,详细站点如下,一起来看看吧!
902路上行路线图(市中医院-鄞州体育馆)
站序 | 站名 |
1 | 市中医院 |
2 | 后袁(宁波跨境电商园) |
3 | 中山西路丽园北路口 |
4 | 天景佳苑 |
5 | 丽园馨都 |
6 | 白云二村 |
7 | 联南社区东大门 |
8 | 南雅新村(海曙区政务服务中心) |
9 | 宁兴小区 |
10 | 电视中心 |
11 | 南苑社区 |
12 | 粮丰街 |
13 | 南苑新村 |
14 | 粮丰街环城南路口 |
15 | 雅戈尔新村 |
16 | 雅戈尔大道鄞奉路口 |
17 | 轻纺城地铁站 |
18 | 轻纺城 |
19 | 石碶街道 |
20 | 雅渡新村 |
21 | 石碶村 |
22 | 雅戈尔服装城 |
23 | 鄞县大桥东 |
24 | 百梁南路惠风西路口 |
25 | 首南西路百梁南路口 |
26 | 广德湖南路日丽西路口 |
27 | 香堤水岸(明州医院南大门) |
28 | 汇港大厦 |
29 | 天童南路泰安中路口(广告产业园) |
30 | 南部商务区 |
31 | 布利杰大厦 |
32 | 日丽中路文苑路口 |
33 | 鄞州体育馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山211路公交车路线图(樟岙-公交西站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚606路公交车路线图 宁波余姚606路公交车站点查询(陆埠公交站到石门)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波709-5路公交车路线图 宁波709-5路公交车站点查询(学校场站到岭下村)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波828路公交车路线图(甬江村-甬江村)和运营时间
- 258阅读2023-09-22
-
- 宁波微6路公交车路线图 宁波微6路公交车站点查询(公交梅竹路站到浙大软件学院)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波277路公交车路线图(公交莼湖站-公交金海站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪3路公交车路线图 宁波慈溪3路公交车站点查询(客运中心到乌山站)
- 215阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州大道是地铁几号线 宁波地铁鄞州大道站首末车时间表
- 284阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图 宁波慈溪230路公交车站点查询(商贸城到周巷总站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波339-2路公交车路线图 宁波339-2路公交车站点查询(毛岙村到慈城)
- 310阅读2023-10-19
-
- 宁波微13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海688路公交车路线图 宁波宁海688路公交车站点查询(黄坛到西站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波象山344路公交车路线图(车岭-西周车站)和运营时间
- 381阅读2023-09-22
-
- 宁波象山211路公交车路线图(公交西站-樟岙)和运营时间
- 448阅读2023-09-22
-
- 宁波定制38号线公交车路线图 宁波定制38号线公交车站点查询(南大街到龙赛中学)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波987路公交车路线图 宁波987路公交车站点查询(公交溪口站到宁波火车站南广场)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁app叫什么 宁波地铁app手机软件一览
- 504阅读2023-04-25
-
- 宁波588路公交车路线图 宁波588路公交车站点查询(公交大堰站到里车头村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 余姚311路(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 宁波海曙区婚庆公司排行榜前十名
- 330阅读2023-08-24
-
- 宁波243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-02
-
- 宁波象山385路公交车路线图 宁波象山385路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波798路公交车路线图(港口博物馆-梅山客运站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波664路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-02
-
- 2022年宁波市海曙区GDP
- 211阅读2023-06-22
-
- 宁波286路公交车路线图 宁波286路公交车站点查询(奉化滨海社区到奉化公交西站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波景点最好玩的排名 宁波最热门的景点排名前十
- 448阅读2023-08-11
-
- 宁波391路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚102路公交车路线图 宁波余姚102路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波201路公交车路线图 宁波201路公交车站点查询(公交金海站到奉化公交西站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波微71路公交车路线图 宁波微71路公交车站点查询(保税东区站到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪临时专线2路公交车路线图 宁波慈溪临时专线2路公交车站点查询(轻纺布料城西门到客运中心)
- 449阅读2023-10-19