宁波慈溪230路公交车路线图 宁波慈溪230路公交车站点查询(商贸城到周巷总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:52:39
宁波慈溪230路公交车(商贸城-周巷总站),由起点站商贸城开往周巷总站,总共44个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-18:00;11月1日-4月30日 06:10-17:20;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪230路上行路线图(商贸城-周巷总站)
站序 | 站名 |
1 | 商贸城 |
2 | 下新塘 |
3 | 客运中心 |
4 | 高塘 |
5 | 北三环梅林路口 |
6 | 森林公园南 |
7 | 慈中书院 |
8 | 人力资源交流中心 |
9 | 育才中学 |
10 | 长池路口 |
11 | 金色港湾 |
12 | 会展中心南 |
13 | 界牌新村 |
14 | 行知职高 |
15 | 星光家园(早教中心) |
16 | 白金湾(周塘西村北) |
17 | 史家村 |
18 | 江东村北 |
19 | 上漾山 |
20 | 高王叉口西 |
21 | 新世纪小学 |
22 | 高王村 |
23 | 金堂村 |
24 | 兴柴村 |
25 | 十甲路口 |
26 | 长河花坛 |
27 | 长河花坛新村 |
28 | 长河农贸市场 |
29 | 长丰村 |
30 | 贤江村 |
31 | 垫桥村 |
32 | 塘湾村 |
33 | 万安莊园(周胜线) |
34 | 万安庄 |
35 | 驿亭路 |
36 | 精忠信用社 |
37 | 驿南路口 |
38 | 褚家西区 |
39 | 万寿寺 |
40 | 第三人民医院 |
41 | 周巷文化宫 |
42 | 周巷中学(东) |
43 | 劳家(东) |
44 | 周巷总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚宁波301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚550路公交车路线图 宁波余姚550路公交车站点查询(文山站到文山站)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波奉化溪口旅游景点大全
- 263阅读2023-09-14
-
- 慈溪205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-03
-
- 宁波805-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-02
-
- 宁波709-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪306路公交车路线图 宁波慈溪306路公交车站点查询(宗汉金堂站到周巷总站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波9路公交车路线图(市中医院-公交体育馆站)和运营时间
- 252阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市慈溪市慈东工业区行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-22
-
- 宁波定制25号线公交车路线图 宁波定制25号线公交车站点查询(渡口到甬晨商场)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波616-2路公交车路线图(龙峰观顶-公交鄞江站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波秋季游玩好去处 宁波十大秋季景点排名
- 225阅读2023-08-11
-
- 宁波余姚605路公交车路线图(杜徐-陆埠公交站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚503路公交车路线图 宁波余姚503路公交车站点查询(汽车南站到梁弄)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波790路公交车路线图 宁波790路公交车站点查询(公交邬隘站到梅山客运站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波609路公交车路线图 宁波609路公交车站点查询(塘溪东山村到公交塘溪站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市镇海区蛟川街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-22
-
- 宁波514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波微71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波泗门302路内环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海221路公交车路线图(力洋-东站)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波276路公交车路线图 宁波276路公交车站点查询(公交金海站到楼隘工业区)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波821路公交车路线图 宁波821路公交车站点查询(陆嘉家园到公交鼓楼站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波398路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波172路公交车路线图 宁波172路公交车站点查询(东吴勤勇村到公交东吴站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚620路公交车路线图(梁弄公交站-明湖村)和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波640-1路公交车路线图(芝山-公交孔家潭站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波微58路公交车路线图 宁波微58路公交车站点查询(云龙嘉苑到陈黄村)
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波象山110路公交车路线图(爵溪首末站-公交总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波709-6路公交车路线图(柴桥客运站-麟角湾村口)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 宁波907路公交车路线图(湖心景区-汽车东站)和运营时间
- 498阅读2023-09-22