宁波微21路公交车路线图(鞍前线彩云路口-慈城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:50:09
宁波微21路公交车(鞍前线彩云路口-慈城),起点站是鞍前线彩云路口,终点站是慈城;线路运营时间是发车间隔:;约13-25分钟/趟,该线路是由宁波公交集团负责运营。
微21路上行路线图(鞍前线彩云路口-慈城)
站序 | 站名 |
1 | 鞍前线彩云路口 |
2 | 慈孝乐园 |
3 | 荪湖公园 |
4 | 白鹤山 |
5 | 花屿湖郡南 |
6 | 湖心村南 |
7 | 花屿湖路秋屿街口 |
8 | 湖畔樾山 |
9 | 龙桂路椿树路口 |
10 | 慈湖人家北区 |
11 | 慈湖人家三期 |
12 | 双珑原著 |
13 | 塘家湾路慈孝北路口 |
14 | 清道观 |
15 | 东门外路南(夹田桥) |
16 | 慈城 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图(龙山总站-余姚北站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波645-1路公交车路线图 宁波645-1路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到球北)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波到湛江多少公里 开车从宁波到湛江的详细路线
- 223阅读2023-08-12
-
- 宁波674路公交车路线图 宁波674路公交车站点查询(大礁面到瞻岐东一村)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波定制25号线公交车路线图 宁波定制25号线公交车站点查询(渡口到甬晨商场)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波733路公交车路线图(公交长江路站-公交西站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波266路公交车路线图 宁波266路公交车站点查询(溪口到滕头游客中心到公交溪口站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-02
-
- 宁波象山357路公交车路线图 宁波象山357路公交车站点查询(旭拱岙到钱仓车站)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波十大面积大的区 宁波各区面积排行榜
- 370阅读2023-01-11
-
- 宁波宁海258路公交车路线图(东站-一市)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波象山343路公交车路线图(沙岗公园-沙岗公园)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波107-1路公交车路线图 宁波107-1路公交车站点查询(公交东环南路站到明堂岙村)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波719路公交车路线图 宁波719路公交车站点查询(红联渡口到渡头董)
- 404阅读2023-10-19
-
- 宁波自驾旅游景点有哪些 宁波一日游最好的地方
- 358阅读2023-08-11
-
- 宁波117-1路公交车路线图 宁波117-1路公交车站点查询(公交福明站到任新村)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波576-2路公交车路线图(新安庙-公交溪口站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波617路公交车路线图(后龙岩下-公交鄞江站)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市周巷镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-22
-
- 宁波339-2路公交车路线图(毛岙村-慈城)和运营时间
- 169阅读2023-09-22
-
- 宁波725-1路公交车路线图 宁波725-1路公交车站点查询(镇安到岭南)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波象山112路公交车路线图(爵溪首末站-塔山站)和运营时间
- 300阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚311路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市北仑区邮编和地址
- 474阅读2023-06-06
-
- 宁波269路公交车路线图 宁波269路公交车站点查询(公交溪口站到龙观乡游客中心)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波170路公交车路线图(公交东吴站-史家湾村)和运营时间
- 483阅读2023-09-22
-
- 宁波620路公交车路线图 宁波620路公交车站点查询(公交咸祥站到潘火高架桥站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 余姚637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-03
-
- 宁波十大二手车市场 宁波二手车市场排名
- 409阅读2023-01-07
-
- 宁波687-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 宁波微58路公交车路线图(陈黄村陈岐小区-云龙嘉苑)和运营时间
- 436阅读2023-09-21