宁波象山357路公交车路线图 宁波象山357路公交车站点查询(旭拱岙到钱仓车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:35:32
宁波象山357路公交车(旭拱岙-钱仓车站),由起点站旭拱岙开往钱仓车站,总共21个站点,运营时间:;06:35 07:30 08:30 10:20 13:00 14:30 15:50 16:35,详细站点如下,一起来看看吧!
象山357路上行路线图(旭拱岙-钱仓车站)
站序 | 站名 |
1 | 旭拱岙 |
2 | 通校路站 |
3 | 白石坑 |
4 | 涂茨 |
5 | 涂茨街 |
6 | 黄家坦 |
7 | 泉水坑 |
8 | 十里亭 |
9 | 扫基塔 |
10 | 玉泉寺 |
11 | 肖家 |
12 | 前山姚 |
13 | 近弯岭 |
14 | 毛湾 |
15 | 上马石 |
16 | 东坑 |
17 | 大岭后 |
18 | 长沙 |
19 | 大坦 |
20 | 坦地 |
21 | 钱仓车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海268路公交车路线图 宁波宁海268路公交车站点查询(东岙到东站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波351路公交车路线图(公交招宝山站-公交甬港新村站)和运营时间
- 261阅读2023-09-22
-
- 宁波53路公交车路线图 宁波53路公交车站点查询(五都王(明湖花苑)到公交南塘老街站)
- 197阅读2023-10-19
-
- 宁波附近游玩景点一日游
- 317阅读2023-06-28
-
- 宁波621路公交车路线图 宁波621路公交车站点查询(公交瞻岐站到汽车东站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波171路公交车路线图(东吴周家岙-公交东吴站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪251路公交车路线图(食品城站-慈溪西站)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 宁波微29路公交车路线图 宁波微29路公交车站点查询(公交慈城站到庆丰路孙嘉路口)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波市获得的荣誉 宁波市城市相关排名
- 424阅读2023-11-20
-
- 宁波136路A线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波602-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑到宁波财经学院公寓楼)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波360路公交车路线图(鄞州客运总站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 489阅读2023-09-22
-
- 宁波微31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾112路公交车路线图 宁波杭州湾112路公交车站点查询(七塘水云浦到庵东汽车站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-08-02
-
- 宁波海曙区公园排名哪个最好玩,宁波海曙区公园游玩攻略
- 141阅读2023-09-16
-
- 浙江省宁波市鄞州区白鹤街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-22
-
- 宁波608路公交车路线图(公交乌头门站-公交集士港站)和运营时间
- 149阅读2023-09-22
-
- 宁波653路公交车路线图 宁波653路公交车站点查询(岐化到芦浦)
- 469阅读2023-10-19
-
- 宁波107路公交车路线图 宁波107路公交车站点查询(公交五乡蟠龙站到鄞州客运总站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波907路公交车路线图(湖心景区-汽车东站)和运营时间
- 498阅读2023-09-22
-
- 宁波象山373路汽渡方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波张家潭是地铁几号线 宁波地铁张家潭站首末车时间表
- 190阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚642路公交车路线图 宁波余姚642路公交车站点查询(沿夹岙到陆埠公交站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波667路公交车路线图 宁波667路公交车站点查询(瞻岐姚家东到公交福明站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波573路公交车路线图 宁波573路公交车站点查询(公交溪口站到长龙头)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波721路公交车路线图 宁波721路公交车站点查询(北仑春晓公交站到北仑客运站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波804路(夜)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-02
-
- 宁波179路公交车路线图(横溪周夹岙-宁波火车站南广场)和运营时间
- 210阅读2023-09-22
-
- 宁波香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 280阅读2023-08-24
-
- 宁波682路公交车路线图 宁波682路公交车站点查询(公交咸祥站到华山村钱家)
- 332阅读2023-10-19