宁波739路公交车路线图(姚张村委-小港联合车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:50:31
宁波739路公交车(姚张村委-小港联合车站),起点站是姚张村委,终点站是小港联合车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:30 13:00 15:40,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
739路上行路线图(姚张村委-小港联合车站)
站序 | 站名 |
1 | 姚张村委 |
2 | 姚张村 |
3 | 下邵菜场 |
4 | 合兴村委会 |
5 | 合兴 |
6 | 湖芳 |
7 | 王家江 |
8 | 华生国际家居广场 |
9 | 衙前 |
10 | 小港街道办事处 |
11 | 红联 |
12 | 小港医院 |
13 | 公园路 |
14 | 小港联合车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图 宁波慈溪210路公交车站点查询(杭州湾总站到慈溪南站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图 宁波轨道交通S1线公交车站点查询(台州火车站到城南)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波303路公交车路线图(江北创业c区-公交庆丰桥站)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波768路公交车路线图 宁波768路公交车站点查询(大榭公交公司到红联渡口)
- 209阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波海曙房价 宁波海曙二手房和新房均价
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-02
-
- 宁波152路公交车路线图 宁波152路公交车站点查询(宁波客运中心到公交姚家浦站)
- 231阅读2023-10-19
-
- 宁波35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-02
-
- 宁波有哪些景点好玩的地方
- 233阅读2023-10-10
-
- 宁波余姚611路公交车路线图(陆埠公交站-大隐公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波810路公交车路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-公交清水桥站)和运营时间
- 340阅读2023-09-22
-
- 宁波763路公交车路线图(大榭石化纬二路-大榭公交公司)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-02
-
- 宁波506路公交车路线图 宁波506路公交车站点查询(公交麦德龙站到新吕)
- 367阅读2023-10-19
-
- 宁波266路公交车路线图(雪窦山游人中心-公交溪口站)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波805-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-02
-
- 宁波672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-02
-
- 宁波916路公交车路线图(东钱湖集散中心-宁波火车站南广场)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚537路公交车路线图 宁波余姚537路公交车站点查询(临山公交站到余姚西站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波附近二日游最好的地方
- 480阅读2023-09-25
-
- 宁波慈溪吾悦专线公交车路线图 宁波慈溪吾悦专线公交车站点查询(杭州湾世纪城站到吾悦广场)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪296路公交车路线图(慈溪南站-余姚文山站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波118路公交车路线图 宁波118路公交车站点查询(公交苍松路站到宁波诺丁汉公寓楼)
- 302阅读2023-10-19
-
- 宁波周末去哪玩最好,宁波带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 124阅读2023-09-12
-
- 宁波81路公交车路线图 宁波81路公交车站点查询(宁波火车站南广场到八工区)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波615路公交车路线图(朱敏-公交横街站)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区东钱湖镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-22
-
- 宁波283路公交车路线图 宁波283路公交车站点查询(朱家峰到公交莼湖站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 宁波象山328路公交车路线图(西周车站-杰岙小学)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波167路公交车路线图(公交嵩江西路站-公交石碶联丰站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02