宁波余姚611路公交车路线图(陆埠公交站-大隐公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:29:36
宁波余姚611路公交车(陆埠公交站-大隐公交站),起点站是陆埠公交站,终点站是大隐公交站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚611路上行路线图(陆埠公交站-大隐公交站)
站序 | 站名 |
1 | 陆埠公交站 |
2 | 池温池 |
3 | 陆埠二小 |
4 | 兰溪街 |
5 | 撞钟山 |
6 | 沙路 |
7 | 干溪新村 |
8 | 货郎桥 |
9 | 干溪 |
10 | 干溪卫生院 |
11 | 干溪老年中心 |
12 | 西岙岔口 |
13 | 陆埠水库 |
14 | 小灵峰 |
15 | 袁马 |
16 | 袁马桥 |
17 | 南洪桥 |
18 | 杨家岭 |
19 | 好运桥 |
20 | 黄土岭 |
21 | 青田头 |
22 | 朝岙庙岔口 |
23 | 磨石坑 |
24 | 蒋岙溪坑头 |
25 | 草茅庵 |
26 | 蒋岙庙下 |
27 | 蒋岙 |
28 | 蒋岙菜场 |
29 | 蒋岙村委 |
30 | 龙家岭 |
31 | 余家 |
32 | 余鲍陈村委 |
33 | 陈家 |
34 | 邵家 |
35 | 汪家 |
36 | 周方地岔口 |
37 | 芝林 |
38 | 芝林村委 |
39 | 众兴桥 |
40 | 芝林庙 |
41 | 毛家埠 |
42 | 双溪口水库 |
43 | 樟山庙 |
44 | 刘家塔 |
45 | 章山新村 |
46 | 云旱村 |
47 | 大隐中学 |
48 | 大隐 |
49 | 三山桥 |
50 | 大隐公交站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波857夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚311南线公交车路线图(文山站(人民医院)-文山站(人民医院))和运营时间
- 400阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海618路公交车路线图 宁波宁海618路公交车站点查询(桑洲镇客运站到西站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波205-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-02
-
- 宁波216路公交车路线图(张村-后山岭村)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 宁波792路公交车路线图 宁波792路公交车站点查询(梅山客运站到凤凰山北广场)
- 351阅读2023-10-19
-
- 宁波到丽水多少公里 开车从宁波到丽水的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚636路公交车路线图(四明山-芦田)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图(宗汉金堂-食品城站)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波象山301路公交车路线图 宁波象山301路公交车站点查询(原501路)(幸福苑到昌国菜场)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波105路公交车路线图(宁波客运中心-公交梅墟新城站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚658路公交车路线图 宁波余姚658路公交车站点查询(龚冯到河姆渡车站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波965路公交车路线图 宁波965路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交九龙湖站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波微33路公交车路线图(高教园区图书馆-高教园区图书馆南)和运营时间
- 174阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚649路公交车路线图 宁波余姚649路公交车站点查询(三七市到下钱)
- 453阅读2023-10-19
-
- 宁波236-2路公交车路线图(西坞公交站-埋界桥)和运营时间
- 104阅读2023-09-22
-
- 宁波505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 宁波108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-08-02
-
- 宁波695路公交车路线图 宁波695路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交鱼山头站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波136路公交车路线图(环城南路薛家南路口-公交东环南路站)和运营时间
- 175阅读2023-09-22
-
- 宁波微55路公交车路线图(上三塘-宝幢地铁站)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 宁波象山384路公交车路线图 宁波象山384路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波市奉化市邮编 宁波市奉化市邮政编码大全
- 337阅读2023-08-13
-
- 宁波宁海685路公交车路线图(宁海西站-逐步)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波219路公交车路线图(棠云-奉化公交西站)和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区龙观乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区东钱湖镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-22
-
- 余姚515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-03
-
- 宁波象山308路公交车路线图 宁波象山308路公交车站点查询(三角滩到新鹤村)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波十大婚宴酒店排行榜
- 372阅读2023-09-12
-
- 宁波227路公交车路线图 宁波227路公交车站点查询(奉化公交西站到公交溪口站)
- 310阅读2023-10-19
-
- 宁波827路公交车路线图(公交聪园路站-公交清水浦站)和运营时间
- 152阅读2023-09-22