宁波687-1路公交车路线图(蜜岩-中村卫生院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:51:31
宁波687-1路公交车(蜜岩-中村卫生院),起点站是蜜岩,终点站是中村卫生院;线路运营时间是运营时间:;05:50 07:10 08:30 09:50 12:40 14:30 15:50,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
687-1路上行路线图(蜜岩-中村卫生院)
站序 | 站名 |
1 | 蜜岩 |
2 | 皎口水库 |
3 | 章水孔家 |
4 | 章水童家 |
5 | 王岙 |
6 | 小皎 |
7 | 中村白云桥 |
8 | 中村 |
9 | 中村卫生院 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚651路公交车路线图 宁波余姚651路公交车站点查询(大岚公交站到分水岭站)
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波647路公交车路线图 宁波647路公交车站点查询(公交高桥站到惠民村委会)
- 303阅读2023-10-19
-
- 宁波53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-02
-
- 宁波地铁2号线线路图 宁波地铁2号线首末班车运营时间表
- 1201阅读2023-02-13
-
- 宁波象山111路公交车路线图(公交总站-松兰山)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市奉化区江口街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-22
-
- 宁波周边景点排行榜
- 481阅读2023-09-02
-
- 宁波微51路古野岙班公交车路线图(古野岙-宝幢地铁站)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 宁波597-1路东岙公交车路线图(公交溪口站-东岙村)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波305路公交车路线图 宁波305路公交车站点查询(月湖盛园(公交镇明路站)到公交洪塘中路站(江北恒一广场))
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波711-2路公交车路线图(郭巨客运站-峰南社区)和运营时间
- 277阅读2023-09-22
-
- 宁波812路公交车路线图(甬江外漕-公交建兴路站)和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波十大烧烤店排行榜,宁波好吃的烧烤店排名前十
- 250阅读2023-03-08
-
- 余姚612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-03
-
- 宁波游玩攻略必去的地方,宁波必去的地方有哪些
- 261阅读2023-09-12
-
- 宁波市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 330阅读2023-05-17
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图 宁波余姚508路西线公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波662路公交车路线图(公交联丰新村站-公交洞桥站)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 宁波微9路公交车路线图 宁波微9路公交车站点查询(公交白沙中心站到公交白沙中心站)
- 375阅读2023-10-19
-
- 余姚628路(胜利)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海628路公交车路线图(前童车站-火车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波302路公交车路线图(公交高桥站-公交甬港新村站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 慈溪滨海3号线(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-03
-
- 宁波滨海快线E01路公交车路线图 宁波滨海快线E01路公交车站点查询(黄家埠站到火车站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪265路公交车路线图 宁波慈溪265路公交车站点查询(观海卫客运站到杭州湾总站)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波571-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-02
-
- 宁波大契是地铁几号线 宁波地铁大契站首末车时间表
- 483阅读2023-10-14
-
- 宁波微20路公交车路线图(公交市委党校站-慈湖中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-23
-
- 宁波196路公交车路线图(创新128西-鄞州客运总站)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波低保申请条件 宁波低保申请流程和指南
- 408阅读2023-11-15
-
- 宁波余姚201路公交车路线图 宁波余姚201路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波787路公交车路线图(三山车站-北仑客运站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22