宁波宁海628路公交车路线图(前童车站-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:27:10
宁波宁海628路公交车(前童车站-火车站),起点站是前童车站,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-16:40;10月1日-4月30日 06:10-16:20,该线路是由宁海县城乡公共交通有限公司负责运营。
宁海628路上行路线图(前童车站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 前童车站 |
2 | 镇政府 |
3 | 联合 |
4 | 双桥(西) |
5 | 前童中学 |
6 | 拓胡洋 |
7 | 严家横路 |
8 | 官地(严家) |
9 | 官地 |
10 | 七宝 |
11 | 七星 |
12 | 七贤 |
13 | 岭根 |
14 | 前洋 |
15 | 凌塘 |
16 | 一职高 |
17 | 范家 |
18 | 阳光景园 |
19 | 双水(东) |
20 | 檀树头村西 |
21 | 前黄 |
22 | 金山三路 |
23 | 客运枢纽(南) |
24 | 火车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波市气候类型及特征
- 305阅读2023-07-03
-
- 宁波610路公交车路线图 宁波610路公交车站点查询(公交横街站到公交徐家漕站)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(大岚到龙潭)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波356路公交车路线图(公交新典路站-会展路芳草路路口)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波34路公交车路线图(浙大软件学院-公交海创社区站)和运营时间
- 425阅读2023-09-21
-
- 宁波722路公交车路线图 宁波722路公交车站点查询(三山车站到北仑春晓公交站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波象山367路公交车路线图(鹤浦车站-南田墩)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波象山369路公交车路线图(鹤浦车站-水糊涂)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波781路公交车路线图(公交西站-柴桥客运站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波免费旅游景点有哪些 宁波不要门票的景点盘点
- 104阅读2023-11-17
-
- 宁波市象山县医院大全 宁波市象山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 358阅读2023-07-13
-
- 宁波335路公交车路线图 宁波335路公交车站点查询(潘火高架桥站到慈城)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图(鞍山村文化广场-东门口)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图(方特站-余姚北站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚536路公交车路线图(余姚西站-临山公交站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波中河路是地铁几号线 宁波地铁中河路站首末车时间表
- 425阅读2023-10-14
-
- 宁波风景比较好的景点
- 124阅读2023-07-08
-
- 宁波定制44号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市宁海县胡陈乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-22
-
- 宁波象山311路公交车路线图 宁波象山311路公交车站点查询(渔港古城(海峡广场)到中国渔村)
- 207阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚406路公交车路线图 宁波余姚406路公交车站点查询(兰江站到河姆渡车站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波135路公交车路线图(公交下万龄站-公交嵩江西路站)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波346路公交车路线图 宁波346路公交车站点查询(半路凉亭到公交联勤站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-02
-
- 宁波象山129路公交车路线图(东陈幼儿园-客运东站)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波微5路公交车路线图 宁波微5路公交车站点查询(海晏北路(宁波文化广场北)到公交清水桥站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 余姚533路(五马工业区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-03
-
- 宁波332路公交车路线图(保国寺-公交庆丰桥站)和运营时间
- 491阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市邮编和地址
- 423阅读2023-06-06
-
- 宁波330路公交车路线图(广济街-洪塘·颐和名苑(龙华寺))和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 宁波2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-02
-
- 宁波386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 108阅读2023-08-02