宁波188路公交车路线图(奉化残联-公交麦德龙站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:51:41
宁波188路公交车(奉化残联-公交麦德龙站),起点站是奉化残联,终点站是公交麦德龙站;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
188路上行路线图(奉化残联-公交麦德龙站)
站序 | 站名 |
1 | 奉化残联 |
2 | 奉化实验中学 |
3 | 长岭公园 |
4 | 奉化大酒店 |
5 | 奉化万达广场南 |
6 | 舒家 |
7 | 艾盛春天里北 |
8 | 奉化总工会 |
9 | 沈鲍 |
10 | 东一村 |
11 | 老岙 |
12 | 虎啸刘 |
13 | 力邦社区 |
14 | 西坞卫生院 |
15 | 西坞农贸市场 |
16 | 二码头路 |
17 | 羊角漕 |
18 | 陈孔目村 |
19 | 走马塘 |
20 | 唐叶新村 |
21 | 东林寺 |
22 | 小城春秋 |
23 | 姜山实验中学 |
24 | 姜山中学东 |
25 | 下塘新村 |
26 | 新奥燃气(格兰春天·铂园) |
27 | 环球城东 |
28 | 汇港大厦 |
29 | 鄞州海关(明州医院) |
30 | 宁波博物馆 |
31 | 万达广场西 |
32 | 慧灯寺 |
33 | 后庙新村 |
34 | 锦寓路地铁站 |
35 | 中萃家园 |
36 | 公交麦德龙站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波709-1路公交车路线图 宁波709-1路公交车站点查询(柴桥客运站到洪岙)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波609路公交车路线图 宁波609路公交车站点查询(公交塘溪站到塘溪东山村)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波定制25号线公交车路线图 宁波定制25号线公交车站点查询(甬晨商场到渡口)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波3路公交车路线图(会展路盛梅北路口-公交天水家园站)和运营时间
- 286阅读2023-09-21
-
- 宁波868路公交车路线图(奉化公交西站-新城创业园)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波象山117路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 宁波81路公交车路线图(宁波火车站南广场-八工区)和运营时间
- 249阅读2023-09-22
-
- 宁波微73路东线公交车路线图 宁波微73路东线公交车站点查询(云台山路中河路口到中河路庐山路口)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波962路公交车路线图(东钱湖集散中心-前堰头村)和运营时间
- 406阅读2023-09-22
-
- 2023年宁波市常住人口 2023年宁波市人口数据
- 1383阅读2023-04-14
-
- 宁波宁海678路公交车路线图 宁波宁海678路公交车站点查询(宁海西站到里岙)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(朱头岭村-大堰公交站)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波603路公交车路线图 宁波603路公交车站点查询(五龙潭(龙潭飞瀑景区)到鄞州客运总站)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波象山341路公交车路线图(西周车站-儒雅洋)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 余姚625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 宁波725路公交车路线图(镇安-永久)和运营时间
- 271阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾112路公交车路线图(庵东汽车站-七塘水云浦)和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波674路公交车路线图(大礁面-瞻岐东一村)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波微20路公交车路线图(公交市委党校站-慈湖中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-23
-
- 宁波283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波572路公交车路线图 宁波572路公交车站点查询(壶潭到公交溪口站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波6路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交清河站)和运营时间
- 209阅读2023-09-21
-
- 宁波象山110路公交车路线图 宁波象山110路公交车站点查询(公交总站到爵溪首末站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波642路公交车路线图 宁波642路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交体育馆站到公交临俞站)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 327阅读2023-09-12
-
- 宁波象山311路公交车路线图 宁波象山311路公交车站点查询(渔港古城(海峡广场)到中国渔村)
- 207阅读2023-10-19
-
- 宁波288路公交车路线图(公交松岙站-咸祥镇)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波115路公交车路线图 宁波115路公交车站点查询(公交高桥站(兴和脑康康复医院)到鄞州高教园区)
- 425阅读2023-10-19
-
- 宁波130路公交车路线图(广博集团科技园-公交嵩江西路站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波象山335路公交车路线图 宁波象山335路公交车站点查询(柴溪到西周车站)
- 441阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区婚纱摄影排行榜前十名
- 176阅读2023-09-12