宁波962路公交车(东钱湖集散中心-前堰头村),起点站是东钱湖集散中心,终点站是前堰头村;线路运营时间是运营时间:;05:50 07:00 08:30 10:00 12:00 13:00 14:30 16:00 17:10,该线路是由宁波市公运公共交通有限公司负责运营。
962路上行路线图(东钱湖集散中心-前堰头村)
站序 | 站名 |
1 | 东钱湖集散中心 |
2 | 方边 |
3 | 钱湖新村 |
4 | 东钱湖市场 |
5 | 东钱湖中心小学 |
6 | 白石北路供电路口 |
7 | 莫枝北路白石北路口 |
8 | 万金人家 |
9 | 鄞县大道莫枝北路口 |
10 | 红舒村 |
11 | 耷河村 |
12 | 高钱小学 |
13 | 高钱生态村 |
14 | 前堰头村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!