余姚509路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:58:39
今天小编给大家分享的是余姚509路的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚509路公交车路线,运营时间:夏令双向6:00-17:00|冬令双向6:30-16:40,参考票价:全程单一票价:2元。
本文余姚509路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
509路(汽车南站—大岚) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车南站 |
2 | 路横桥 |
3 | 看守所 |
4 | 金星公司 |
5 | 三凤村 |
6 | 职成教中心 |
7 | 下横埭路 |
8 | 工业区一区 |
9 | 日月星苑 |
10 | 兰江街道办事处 |
11 | 岳地村 |
12 | 黄山村(兰江街道) |
13 | 安置小区 |
14 | 肖东立交桥 |
15 | 浙东垂钓中心 |
16 | 笙竹岭 |
17 | 后池头 |
18 | 龙舌 |
19 | 卢家 |
20 | 牛栏口 |
21 | 锦绣四明 |
22 | 青峰村 |
23 | 万家 |
24 | 上虞岔口 |
25 | 黄浦岭 |
26 | 下坞 |
27 | 雅贤村 |
28 | 后岗头 |
29 | 前潭 |
30 | 邱家 |
31 | 灯具城 |
32 | 四明山门 |
33 | 梁弄镇政府 |
34 | 梁弄敬老院 |
35 | 二职校 |
36 | 梁弄 |
37 | 梁冯桥 |
38 | 荷粱线岔口 |
39 | 让贤新区 |
40 | 平山里 |
41 | 后孙 |
42 | 车岗头 |
43 | 道士山 |
44 | 宫前庙 |
45 | 白水冲景区 |
46 | 黄纸厂 |
47 | 上黄纸厂 |
48 | 杨家山 |
49 | 上虞山 |
50 | 钱库岭 |
51 | 下管岔口 |
52 | 铁顶山 |
53 | 夏家岭里村 |
54 | 夏家岭 |
55 | 邱庄村委 |
56 | 四丰岔口 |
57 | 大岚 |
509路(大岚—汽车南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大岚 |
2 | 四丰岔口 |
3 | 邱庄村委 |
4 | 夏家岭 |
5 | 夏家岭里村 |
6 | 铁顶山 |
7 | 下管岔口 |
8 | 钱库岭 |
9 | 上虞山 |
10 | 杨家山 |
11 | 上黄纸厂 |
12 | 黄纸厂 |
13 | 白水冲景区 |
14 | 宫前庙 |
15 | 道士山 |
16 | 车岗头 |
17 | 后孙 |
18 | 平山里 |
19 | 让贤新区 |
20 | 荷粱线岔口 |
21 | 梁冯桥 |
22 | 梁弄 |
23 | 二职校 |
24 | 梁弄敬老院 |
25 | 梁弄镇政府 |
26 | 四明山门 |
27 | 灯具城 |
28 | 邱家 |
29 | 前潭 |
30 | 后岗头 |
31 | 雅贤村 |
32 | 下坞 |
33 | 黄浦岭 |
34 | 上虞岔口 |
35 | 万家 |
36 | 青峰村 |
37 | 锦绣四明 |
38 | 牛栏口 |
39 | 卢家 |
40 | 龙舌 |
41 | 后池头 |
42 | 笙竹岭 |
43 | 浙东垂钓中心 |
44 | 肖东立交桥 |
45 | 安置小区 |
46 | 黄山村(兰江街道) |
47 | 岳地村 |
48 | 兰江街道办事处 |
49 | 日月星苑 |
50 | 工业区一区 |
51 | 下横埭路 |
52 | 职成教中心 |
53 | 三凤村 |
54 | 金星公司 |
55 | 看守所 |
56 | 路横桥 |
57 | 汽车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波988路公交车路线图(宁波火车站南广场-溪口-滕头游客中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-02
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到公交汶溪站)
- 456阅读2023-10-19
-
- 宁波181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图(白沙站-永淦古玩)和运营时间
- 248阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海666路公交车路线图 宁波宁海666路公交车站点查询(东站到石舌章)
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁波到杭州多少公里 开车从宁波到杭州的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 宁波763路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 宁波海关关税处办公地址和联系电话
- 199阅读2023-05-31
-
- 宁波鄞州区必玩十大景区,宁波鄞州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 512阅读2023-09-05
-
- 宁波596-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-02
-
- 宁波养老金怎么领取 宁波养老金领取条件和领取标准
- 128阅读2023-11-19
-
- 余姚517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 宁波8路公交车路线图(公交光华路站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 267阅读2023-09-21
-
- 宁波156路公交车路线图 宁波156路公交车站点查询(宁波火车站南广场到马车桥(姜岱))
- 227阅读2023-10-19
-
- 宁波734路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-02
-
- 宁波577路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-02
-
- 宁波微6路公交车路线图(公交梅竹路站-浙大软件学院)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波必去的美术馆,宁波美术馆开馆时间
- 188阅读2023-09-12
-
- 宁波379路公交车路线图(公交九龙湖站-宁波植物园北)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-02
-
- 宁波17路公交车路线图 宁波17路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到锦江年华)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图 宁波慈溪微2路公交车站点查询(浙师大附属学校到乌山站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 余姚532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-03
-
- 宁波微19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-08-02
-
- 余姚107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-03
-
- 宁波微17路公交车路线图(梁祝小区-公交徐家漕站)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图 宁波慈溪6路公交车站点查询(客运中心到慈溪南站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 宁波14路上午区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-02
-
- 宁波微5路公交车路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-公交清水桥站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波象山129路公交车路线图 宁波象山129路公交车站点查询(客运东站到东陈幼儿园)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02