淮安353路公交车路线图(头桥村-流均客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:17:00
淮安353路公交车(头桥村-流均客运站),起点站是头桥村,终点站是流均客运站;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:20 13:30 15:00 16:20,该线路是由淮安客总负责运营。
353路上行路线图(头桥村-流均客运站)
站序 | 站名 |
1 | 头桥村 |
2 | 永兴村 |
3 | 严百村 |
4 | 中桥村 |
5 | 二桥村 |
6 | 流均客运站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安348路公交车路线图 淮安348路公交车站点查询(泾口客运站到陈桥村)
- 181阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图(龙泉湖驾校-井头街)和运营时间
- 144阅读2023-09-23
-
- 淮安207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖316路公交车路线图(湖畔旺屯-吕良客运站)和运营时间
- 381阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 淮安淮安区婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-09-13
-
- 淮安涟水201路公交车路线图 淮安涟水201路公交车站点查询(涟水一中到淮水人家)
- 242阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴区必玩景区,淮安淮阴区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 147阅读2023-09-23
-
- 涟水县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 364阅读2023-05-08
-
- 淮安涟水205路公交车路线图(华昌化工-涟水一中)和运营时间
- 340阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 江苏淮安教育局官网和联系电话
- 478阅读2023-04-25
-
- 淮安212路公交车路线图(淮安汽车东站-盛庄村)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴207路公交车路线图 淮安淮阴207路公交车站点查询(刘桥到小营广场北)
- 105阅读2023-10-20
-
- 淮安515路公交车路线图(通衢大道-公交城南停保场)和运营时间
- 151阅读2023-09-23
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车首末时间表
- 568阅读2023-07-24
-
- 淮安320路公交车路线图 淮安320路公交车站点查询(高坝桥村到溪河镇)
- 451阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区闸口街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-20
-
- 淮安503路公交车路线图 淮安503路公交车站点查询(江苏银行万达广场到永济河生态公园南门)
- 212阅读2023-10-20
-
- 淮安常州68路公交车路线图(雪堰公交站-滆湖路首末站)和运营时间
- 370阅读2023-09-23
-
- 淮安H11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 淮安高淳118路公交车路线图 淮安高淳118路公交车站点查询(高淳枢纽站到团结圩地铁站)
- 311阅读2023-10-20
-
- 淮安353路公交车路线图(头桥村-流均客运站)和运营时间
- 399阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水212路公交车路线图 淮安涟水212路公交车站点查询(农批市场到长青医院)
- 327阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图(老子山温泉山庄-盱眙汽车站)和运营时间
- 271阅读2023-09-23
-
- 淮安H22路公交车路线图(韩圩街-淮安汽车北站)和运营时间
- 379阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 淮安淮海商圈免费专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 淮安市行政区划代码 淮安市各区县街道区划码大全
- 344阅读2023-10-23
-
- 淮安86路公交车路线图 淮安86路公交车站点查询(淮海广场西到公交珠江路停车场)
- 107阅读2023-10-20
-
- 淮安607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙2路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 335阅读2023-09-23