淮安H29路公交车路线图(淮安汽车北站-淮高镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:18:55
淮安H29路公交车(淮安汽车北站-淮高镇),起点站是淮安汽车北站,终点站是淮高镇;线路运营时间是运营时间:;1月1日-5月23日 06:20 06:45 07:05 07:25 07:45 08:10 08:45 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 15:45 16:10 16:35 17:05 17:30;5月24日-10月31日 06:00 06:35 07:05 07:25 07:45 08:05 08:35 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 16:25 16:45 17:05 17:45 18:20;11月1日-12月31日 06:20 06:45 07:05 07:25 07:45 08:10 08:45 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 15:45 16:10 16:35 17:05 17:30,该线路是由淮安公交负责运营。
H29路上行路线图(淮安汽车北站-淮高镇)
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车北站 |
2 | 台州商城 |
3 | 淮安市五院 |
4 | 淮海北路 |
5 | 小营广场北 |
6 | 小营广场西 |
7 | 香港路 |
8 | 小营派出所 |
9 | 王新路 |
10 | 珠江路 |
11 | 国际汽车城 |
12 | 果林场 |
13 | 果林三组 |
14 | 皂角 |
15 | 城北工业园 |
16 | 棉花街北 |
17 | 大福村 |
18 | 大兴 |
19 | 洪涯村 |
20 | 淮安北 |
21 | 张集街南 |
22 | 淮高镇 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安535路公交车路线图(宁淮现代服务业集聚区-淮安市四院)和运营时间
- 339阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水218路公交车路线图 淮安涟水218路公交车站点查询(宁连路到县医院)
- 125阅读2023-10-20
-
- 淮安846路公交车路线图 淮安846路公交车站点查询(福泉路天山西路到管弄新村)
- 366阅读2023-10-20
-
- 淮安206路公交车路线图 淮安206路公交车站点查询(淮安汽车东站到施河)
- 482阅读2023-10-20
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(张集街(淮高镇)到淮安汽车北站)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安201路公交车路线图(涟水桥-淮安汽车东站)和运营时间
- 148阅读2023-09-23
-
- 淮安354路公交车路线图(流均客运站-中心村)和运营时间
- 337阅读2023-09-23
-
- 淮安111路南线公交车路线图(中央皮革城-中央皮革城)和运营时间
- 227阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图 淮安盱眙5路公交车站点查询(斩龙涧小区到兴府路)
- 388阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙202路公交车路线图 淮安盱眙202路公交车站点查询(三河农场到商贸城)
- 322阅读2023-10-20
-
- 淮安618路公交车路线图 淮安618路公交车站点查询(镇淮楼到高铁东站)
- 229阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 淮安有什么博物馆 淮安必打卡的10大博物馆
- 244阅读2023-11-16
-
- 淮安到无锡多少公里 开车从淮安到无锡的详细路线
- 278阅读2023-08-12
-
- 淮安市淮阴区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 518阅读2023-05-08
-
- 淮安118路公交车路线图(兴卫村-大光路北)和运营时间
- 466阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的防疫站电话号码
- 364阅读2023-05-29
-
- 江苏淮安周边旅游景点大全
- 238阅读2023-08-25
-
- 淮安733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图(技师学院-井头街)和运营时间
- 297阅读2023-09-23
-
- 淮安347路公交车路线图(车桥镇-车桥镇)和运营时间
- 154阅读2023-09-23
-
- 淮安有什么好玩的地方旅游景点
- 466阅读2023-10-03
-
- 淮安金湖801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区高铁新区办事处行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-20
-
- 淮安5路公交车路线图(淮安火车站-马头镇(科技孵化中心))和运营时间
- 384阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区长西街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-20
-
- 淮安552路区间公交车路线图 淮安552路区间公交车站点查询(江心洲总站到公园道·檀园)
- 176阅读2023-10-20
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图(云台山)(云台山景区-火车站南广场(天河公园·水袖流云))和运营时间
- 383阅读2023-09-23
-
- 淮安846路公交车路线图(福泉路天山西路-管弄新村)和运营时间
- 211阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖252路公交车路线图(金湖汽车客运站-金南客运站)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区经济开发区行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-20
-
- 淮安209路公交车路线图(范集-淮安汽车东站)和运营时间
- 311阅读2023-09-23