淮安352路公交车路线图 淮安352路公交车站点查询(渔业村到流均客运站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:46:21
淮安352路公交车(渔业村-流均客运站),由起点站渔业村开往流均客运站,总共4个站点,运营时间:;07:30 09:00 10:20 13:30 15:00 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
352路上行路线图(渔业村-流均客运站)
站序 | 站名 |
1 | 渔业村 |
2 | 中桥村 |
3 | 二桥村 |
4 | 流均客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙9路公交车路线图 淮安盱眙9路公交车站点查询(长途汽车站到龙泉湖)
- 361阅读2023-10-20
-
- 淮安12路公交车路线图 淮安12路公交车站点查询(淮安火车站到淮安汽车南站)
- 324阅读2023-10-20
-
- 淮安必玩十大景区,淮安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 499阅读2023-09-06
-
- 淮安22路公交车路线图(枚乘东路-动物园东门)和运营时间
- 449阅读2023-09-23
-
- 淮安到江门多少公里 开车从淮安到江门的详细路线
- 257阅读2023-08-12
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(香港路到老张集)
- 127阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图(客运南站-三河中心小学)和运营时间
- 217阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 淮安8路公交车路线图(淮安汽车东站-北京新村)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安游1路公交车路线图(公交汽车东站停车场-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 393阅读2023-09-23
-
- 淮安到洪泽多少公里 开车从淮安到洪泽的详细路线
- 501阅读2023-08-12
-
- 淮安3路公交车路线图 淮安3路公交车站点查询(船闸到公交清河生态园停车场)
- 166阅读2023-10-20
-
- 淮安717路公交车路线图 淮安717路公交车站点查询(淮安火车南站到市一院南门)
- 103阅读2023-10-20
-
- 淮安201路公交车路线图(淮安汽车东站-涟水桥)和运营时间
- 373阅读2023-09-23
-
- 淮安踏青赏花景点推荐 淮安踏青赏花好去处
- 394阅读2023-11-16
-
- 淮安507路公交车路线图(淮安火车南站-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 488阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙102路公交车路线图(盱眙汽车站-明祖陵)和运营时间
- 267阅读2023-09-23
-
- 淮安507路公交车路线图 淮安507路公交车站点查询(淮安火车南站到公交呼叫中心停保场)
- 386阅读2023-10-20
-
- 淮安值得去的地方 淮安旅游必去景点
- 414阅读2023-11-16
-
- 淮安专14路公交车路线图 淮安专14路公交车站点查询(行政中心(2号门)到楚州大道)
- 135阅读2023-10-20
-
- 淮安55路公交车路线图 淮安55路公交车站点查询(鹏鼎控股南门到淮安火车南站)
- 391阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的急救中心电话号码
- 404阅读2023-05-29
-
- 淮安H20路公交车路线图 淮安H20路公交车站点查询(王兴街到淮安汽车北站)
- 220阅读2023-10-20
-
- 淮安713路公交车路线图 淮安713路公交车站点查询(江苏银行万达广场到公交新城停保场)
- 352阅读2023-10-20
-
- 淮安28路公交车路线图 淮安28路公交车站点查询(健康西路·军营路到淮安火车南站)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安552路区间公交车路线图(江心洲总站-公园道·檀园)和运营时间
- 154阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水608路公交车路线图(淮安涟水机场-涟水高铁站)和运营时间
- 281阅读2023-09-23
-
- 淮安58路公交车路线图(鹏鼎控股南门-淮安火车南站)和运营时间
- 412阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 淮安93路公交车路线图 淮安93路公交车站点查询(西坝到高职校)
- 138阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙7路公交车路线图(赵岗社区-古桑首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-23
-
- 淮安市养老保险中心地址和联系电话
- 209阅读2023-06-14