淮安346路公交车路线图(车桥镇-车桥镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:17:12
淮安346路公交车(车桥镇-车桥镇),起点站是车桥镇,终点站是车桥镇;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:40 13:30 15:00 16:40,该线路是由淮安客总负责运营。
346路上行路线图(车桥镇-车桥镇)
站序 | 站名 |
1 | 车桥镇 |
2 | 孙楼村 |
3 | 光华村 |
4 | 受河村 |
5 | 大东村 |
6 | 车桥镇 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安黄岛215路公交车路线图(两河地铁站-珠山路)和运营时间
- 433阅读2023-09-23
-
- 淮安77路内环公交车路线图(府前路-府前路)和运营时间
- 342阅读2023-09-23
-
- 淮安游3路公交车路线图(淮安火车站-沈坤路·镇海路)和运营时间
- 442阅读2023-09-23
-
- 淮安311路公交车路线图(钦工镇-钦工镇)和运营时间
- 184阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 淮安314路公交车路线图 淮安314路公交车站点查询(仇桥镇到高仇村)
- 371阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图 淮安盱眙326路公交车站点查询(旧铺客运站到雨山村)
- 440阅读2023-10-20
-
- 淮安69路公交车路线图 淮安69路公交车站点查询(淮安区商贸城到公交珠江路停车场)
- 301阅读2023-10-20
-
- 淮安717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖202路公交车路线图 淮安金湖202路公交车站点查询(金湖汽车站到新桥村)
- 385阅读2023-10-20
-
- 淮安618路公交车路线图(高铁东站-镇淮楼)和运营时间
- 371阅读2023-09-23
-
- 淮安218路公交车路线图 淮安218路公交车站点查询(南闸到淮安汽车东站)
- 482阅读2023-10-20
-
- 淮安16路公交车路线图(淮安市四院-东方双语学校)和运营时间
- 282阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙县公园哪个好玩 淮安盱眙县最好玩的公园
- 339阅读2023-11-16
-
- 淮安57路公交车路线图 淮安57路公交车站点查询(高铁东站到江苏银行万达广场)
- 261阅读2023-10-20
-
- 淮安游7路公交车路线图(富春花园西门-西游乐园)和运营时间
- 174阅读2023-09-23
-
- 淮安市清河区医院大全 淮安市清河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 393阅读2023-07-08
-
- 淮安46路公交车路线图(公交开发区中心分公司-淮安汽车南站)和运营时间
- 206阅读2023-09-23
-
- 淮安淮安区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 476阅读2023-08-21
-
- 淮安市特产 淮安市各地特产一览表
- 130阅读2023-10-26
-
- 淮安金湖316路公交车路线图 淮安金湖316路公交车站点查询(吕良客运站到湖畔旺屯)
- 407阅读2023-10-20
-
- 淮安211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 淮安306路公交车路线图 淮安306路公交车站点查询(席桥镇到官路村)
- 203阅读2023-10-20
-
- 淮安市淮阴区行政区划介绍 淮安市淮阴区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 淮安盱眙202路公交车路线图 淮安盱眙202路公交车站点查询(三河农场到商贸城)
- 322阅读2023-10-20
-
- 淮安349路公交车路线图 淮安349路公交车站点查询(蛇峰村到泾口客运站)
- 310阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的急救中心电话号码
- 404阅读2023-05-29
-
- 淮安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-25
-
- 淮安30路公交车路线图(淮安火车南站-西游乐园)和运营时间
- 402阅读2023-09-23
-
- 淮安350路公交车路线图(泾口客运站-宥城村)和运营时间
- 441阅读2023-09-23
-
- 淮安28路公交车路线图(健康西路·军营路-淮安火车南站)和运营时间
- 157阅读2023-09-23