淮安游7路公交车路线图(富春花园西门-西游乐园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:25:14
淮安游7路公交车(富春花园西门-西游乐园),起点站是富春花园西门,终点站是西游乐园;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
游7路上行路线图(富春花园西门-西游乐园)
站序 | 站名 |
1 | 富春花园西门 |
2 | 富春花园北门 |
3 | 淮安市一院二分院 |
4 | 清隆桥 |
5 | 江南农村商业银行 |
6 | 深圳路 |
7 | 淮安市公安局 |
8 | 牙知道口腔深圳路店 |
9 | 深圳路·韩泰路 |
10 | 盛华和美居 |
11 | 淮安市交警三大队 |
12 | 深圳路·南京路 |
13 | 深圳路·宁连路 |
14 | 金象传动 |
15 | 大长江家居广场 |
16 | 深圳东路·广州路 |
17 | 麦德龙超市 |
18 | 飞耀北路 |
19 | 景秀路·珠海路 |
20 | 珠海东路·白果路 |
21 | 鹏鼎路·珠海东路 |
22 | 鹏鼎路·大同路 |
23 | 小堆村 |
24 | 237省道 |
25 | 西游大道·开祥路 |
26 | 高张村 |
27 | 西游大道·开新路西 |
28 | 西游大道·开新路东 |
29 | 范庄村 |
30 | 致富路 |
31 | 西游大道 |
32 | 龙宫大白鲸 |
33 | 西游乐园 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安金湖房价 淮安金湖二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-02
-
- 淮安金湖316路公交车路线图 淮安金湖316路公交车站点查询(湖畔旺屯到吕良客运站)
- 160阅读2023-10-20
-
- 淮安17路公交车路线图(公交康马路停保场-小营广场北)和运营时间
- 469阅读2023-09-23
-
- 淮安市淮阴区行政区划介绍 淮安市淮阴区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图 淮安洪泽601路夜班公交车站点查询(蒋坝客运站到华润苏果)
- 265阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游2路公交车路线图(金湖汽车客运站-荷花荡景区)和运营时间
- 141阅读2023-09-23
-
- 淮安2路公交车路线图(橡胶厂-淮河东路)和运营时间
- 153阅读2023-09-23
-
- 淮安10路公交车路线图 淮安10路公交车站点查询(淮海广场南到公交汽车东站停车场)
- 496阅读2023-10-20
-
- 淮安16路公交车路线图 淮安16路公交车站点查询(淮安市四院到东方双语学校)
- 326阅读2023-10-20
-
- 淮安游8路公交车路线图 淮安游8路公交车站点查询(西游乐园到沈坤路镇海路)
- 314阅读2023-10-20
-
- 淮安218路公交车路线图(淮安汽车东站-南闸)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 淮安10路公交车路线图 淮安10路公交车站点查询(公交汽车东站停车场到淮海广场南)
- 110阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 淮安328路公交车路线图(岔南村-施河镇)和运营时间
- 169阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖305路公交车路线图(民泰银行-闵桥客运站)和运营时间
- 375阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水205路公交车路线图(涟水一中-华昌化工)和运营时间
- 134阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙102路公交车路线图(明祖陵-盱眙汽车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖301路公交车路线图 淮安金湖301路公交车站点查询(涂沟客运站到于沟村)
- 100阅读2023-10-20
-
- 淮安66路公交车路线图(淮安生物工程高等学校-曙光双语学校)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县管仲镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-20
-
- 淮安88路公交车路线图(公交新城停保场-富丽花园)和运营时间
- 245阅读2023-09-23
-
- 淮安343路公交车路线图(扁担城村-南头村)和运营时间
- 325阅读2023-09-23
-
- 淮安有哪些特产 淮安的特产
- 444阅读2023-04-27
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图 淮安盱眙6路公交车站点查询(古桑首末站到车辆管理所)
- 328阅读2023-10-20
-
- 淮安211路公交车路线图(淮安汽车东站-大陶村)和运营时间
- 389阅读2023-09-23
-
- 淮安好玩的景点有哪些地方
- 260阅读2023-06-30
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图(客运南站-二河闸)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖321路公交车路线图(涂沟客运站-银涂卫生院)和运营时间
- 479阅读2023-09-23
-
- 淮安107路公交车路线图 淮安107路公交车站点查询(江苏银行万达广场到公交珠江路停车场)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安351路公交车路线图 淮安351路公交车站点查询(沿荡村到流均客运站)
- 418阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25