淮安310路公交车路线图(马堡村-钦工镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:17:55
淮安310路公交车(马堡村-钦工镇),起点站是马堡村,终点站是钦工镇;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:20 13:30 15:00 16:20,该线路是由淮安客总负责运营。
310路上行路线图(马堡村-钦工镇)
站序 | 站名 |
1 | 马堡村 |
2 | 钦工村 |
3 | 钦工镇 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安Q3路公交车路线图(动物园南门-公交清河生态园停车场)和运营时间
- 488阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(香港路到老张集)
- 127阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县保滩街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-20
-
- 淮安89路公交车路线图(杨庄新街-北京东路)和运营时间
- 219阅读2023-09-23
-
- 淮安市淮阴区区号和邮编
- 200阅读2023-08-17
-
- 淮安57路公交车路线图(高铁东站-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 266阅读2023-09-23
-
- 淮安503路公交车路线图 淮安503路公交车站点查询(永济河生态公园南门到江苏银行万达广场)
- 222阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖302路公交车路线图(湖滨村-涂沟集镇)和运营时间
- 470阅读2023-09-23
-
- 淮安16路公交车路线图 淮安16路公交车站点查询(东方双语学校到淮安市四院)
- 434阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游2路公交车路线图(荷花荡景区-金湖汽车客运站)和运营时间
- 453阅读2023-09-23
-
- 淮安33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 淮安清江浦区必玩十大景区,淮安清江浦区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 331阅读2023-08-27
-
- 淮安金湖233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 淮安21路公交车路线图(盐湖花园-公交城南停保场)和运营时间
- 119阅读2023-09-23
-
- 淮安691路公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 324阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴区公园排名哪个最好玩,淮安淮阴区公园游玩攻略
- 493阅读2023-08-22
-
- 淮安67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市洪泽区东双沟镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-20
-
- 淮安H29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图(盱眙汽车站-老子山温泉山庄)和运营时间
- 475阅读2023-09-23
-
- 淮安市洪泽区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 497阅读2023-05-08
-
- 淮安到涟水多少公里 开车从淮安到涟水的详细路线
- 316阅读2023-08-12
-
- 淮安好玩的景点有哪些地方
- 260阅读2023-06-30
-
- 江苏省淮安市盱眙县古桑街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-20
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图 淮安淮阴205路公交车站点查询(钱集大桥到淮安汽车北站西)
- 208阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 492阅读2022-12-22
-
- 淮安市邮编 淮安各区县邮政编码查询表
- 132阅读2023-10-17
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图(洪泽汽车客运站-黄集服务中心)和运营时间
- 211阅读2023-09-23
-
- 淮安94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 淮安2路公交车路线图 淮安2路公交车站点查询(枚乘路·西安路到淮河东路)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安15路公交车路线图(宁连一级公路-中央皮革城)和运营时间
- 433阅读2023-09-23