淮安355路公交车路线图(马铺村-流均客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:18:11
淮安355路公交车(马铺村-流均客运站),起点站是马铺村,终点站是流均客运站;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:20 13:30 15:00 16:20,该线路是由淮安客总负责运营。
355路上行路线图(马铺村-流均客运站)
站序 | 站名 |
1 | 马铺村 |
2 | 溪河村 |
3 | 流均客运站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县金南镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-20
-
- 淮安342路公交车路线图(陶舍村-博里镇)和运营时间
- 430阅读2023-09-23
-
- 淮安353路公交车路线图(头桥村-流均客运站)和运营时间
- 399阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图(斩龙涧小区-宣化街)和运营时间
- 128阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(香港路到老张集)
- 127阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖9路内环公交车路线图(市民中心南-市民中心南)和运营时间
- 107阅读2023-09-23
-
- 淮安535路公交车路线图 淮安535路公交车站点查询(宁淮现代服务业集聚区到淮安市四院)
- 225阅读2023-10-20
-
- 淮安公共就业人才服务机构名单 2022淮安公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 503阅读2022-09-28
-
- 淮安到肇庆多少公里 开车从淮安到肇庆的详细路线
- 115阅读2023-08-12
-
- 淮安盱眙9路公交车路线图 淮安盱眙9路公交车站点查询(长途汽车站到龙泉湖)
- 361阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽689路公交车路线图 淮安洪泽689路公交车站点查询(方特复兴之路文化创意园到客运总站)
- 339阅读2023-10-20
-
- 淮安有轨电车1号线公交车路线图 淮安有轨电车1号线公交车站点查询(体育馆站到南门站)
- 306阅读2023-10-20
-
- 淮安707路公交车路线图 淮安707路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到行政中心北门)
- 180阅读2023-10-20
-
- 淮安快1路公交车路线图(高铁东站-淮安汽车南站)和运营时间
- 341阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖213路公交车路线图 淮安金湖213路公交车站点查询(新农集镇到金湖汽车客运站)
- 176阅读2023-10-20
-
- 淮安快5路公交车路线图 淮安快5路公交车站点查询(北京新村到高铁东站)
- 113阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 淮安婚庆公司排行榜前十名
- 145阅读2023-09-13
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图(老张集-香港路)和运营时间
- 150阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区马头镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-20
-
- 淮安349路公交车路线图 淮安349路公交车站点查询(泾口客运站到蛇峰村)
- 467阅读2023-10-20
-
- 淮安207路公交车路线图(十洞-淮安汽车东站)和运营时间
- 359阅读2023-09-23
-
- 淮安市行政区划介绍 淮安市各区县街道乡镇划分
- 246阅读2023-11-21
-
- 淮安涟水207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 淮安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 淮安208路公交车路线图(南闸-淮安汽车东站)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 淮安507路公交车路线图 淮安507路公交车站点查询(淮安火车南站到公交呼叫中心停保场)
- 386阅读2023-10-20
-
- 淮安H22路公交车路线图 淮安H22路公交车站点查询(韩圩街到淮安汽车北站)
- 114阅读2023-10-20
-
- 淮安游7路公交车路线图(富春花园西门-西游乐园)和运营时间
- 174阅读2023-09-23
-
- 淮安到无锡多少公里 开车从淮安到无锡的详细路线
- 278阅读2023-08-12
-
- 淮安涟水206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 淮安111路北线公交车路线图(中央皮革城-中央皮革城)和运营时间
- 462阅读2023-09-23